Артур Алехин

Ваши слова касательно нравственности, морали, правильности действий и т.п. расходятся с Вашими действиями или Вы всегда поступаете ровно так, как говорите?

Ответы
Александр Априщенко

Я поступаю по обстоятельствам, и другим могу это посоветовать, в мире ничего нет стабильного, всё мимолётно .......наши принципы хороши только к месту и не более того......)))))

Артур Алехин

Значит Вы способны на убийство ради денег, на насилие над женщиной и т.д.? Если принципы мимолетны

Келли

я как говорю, так и поступаю...вот только понятие о морали и нравственности у меня свое

Артур Алехин

А, свое это какое, не расскажите?

Келли

Это долго...но если мораль общественная говорит надо помочь, но я вижу что этим я только буду потакать слабостям человека я могу отказать....я не мать Тереза ..я помогу по особенному дам в руки удочку...не даю денег в займы, если есть могу подарить... и не люблю насиловать себя понятиями любовь- долг....но есть одно святое вырастить и воспитать сына...

Ел
Елена

К сожалению, расходятся..... Но приближать их все равно стараюсь...

Гульнара Ракутина

откуда Вы знаете расходятся мои слова с действиями или нет?

Артур Алехин

Я Вам задаю вопрос

Гульнара Ракутина

нет не расходятся, я поступаю так, как говорю

ДА
Денисова Анна

Стараюсь,чтобы слова и поступки соответствовали=)

Артур Алехин

Получается?

ДА
Денисова Анна

не всегда 🙂

Артур Алехин

В таком случае Вы говорите то, что красивее, а делаете так как удобно?

ДА
Денисова Анна

нет красиво,не говорю и порой делаю совсем мне не удобно 🙂

Андрей Нестерюк

На счет расходятся с моими действиями. Пример.

Наталья Бочарова

всегда как говорю так и делаю))

Ar
Armourer

стараюсь так и поступать.

Татьяна Северюхина

я прямой человек

Артур Алехин

Что это значит? Ответе пожалуйста на мой вопрос яснее:)

Татьяна Северюхина

что думаю то и говорю прямо в лоб

Артур Алехин

А действия Ваши расходятся со словами или нет?

Татьяна Северюхина

нет свазала сделала

Лариса Демидова

нет не всегда

Артур Алехин

А зачем Вы тогда говорите не то что думаете или делаете?

Лариса Демидова

трусость

Артур Алехин

В смысле? Поясните пожалуйста

Лариса Демидова

в смысле обидеть