Кевин Живёт В России

Существует ли семья, в которой не бывает конфликтов из-за финансов?

Ответы
Дилмали Грегори

Есть и много таких семей. Всё с детства впитывается. Важны другие приоритеты.

Монтана

Конечно.никогда не спорим.я работаю она хранит и расписывает куда потратила

Та
Татьяна

Маленькие, думаю, бывают в каждой семье. Главное, не ссориться при этом.

Ир
Ирина

Нет, даже в самой спокойной все равно бывает такой острый вопрос

Андрей :\>_

конечно. семейка бомжей, например. нет финансов - нет конфликтов

Това

Хорошо если иза финансов а то иза херни всякой

Анна Костикова

Скорее это просто миллионеры

Алевтина

Может и есть, но очень редко

Nina Molchanova

Вот это и называют....БЫТ!

Ирина Цветкова

Есть такие семьи.

Ирина Цветкова

Живут обеспеченной. Капитал есть свой у обоих. Никаких скандалов нет. По брачному договору, к друг ругу в дела не лезут.