Dаут

А Вы помните всегда, садясь утром за руль, что вас ждут дома??

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Угу... поэтому когда рядом сидящие комментаторы начинаю возмущаться, какого лешего я пропускаю нарушителей, я без объяснений посылаю всех в сад.

Рашида Сафина

конечно,надо всегда думать и о тех кто дома,и о тех кто на дороге и о тех кто в салоне автомобиля

Алена

Да, всегда помню об этом, хотелось бы чтоб и те кого встречаешь на пути, то же помнили.

Иван Иванович

Да, конечно!! Хотя у меня совсем нет машины и я не сажусь утром за руль..

Ольга Отавина

Я всегда помню, что меня ждут, но за руль пока не сажусь ))))))))

Александр Шебалин .

Когда ездил за ррулём,не до этого было.

Ra
Rasena

смотря откуда садитесь....за руль ))))

ОК
Ольга Королева

Нет машины Но с работы хочу домой

Лариса Поломошнова

Я езжу на скутере и не лихачу.

Светлячок Симферопольский

Много лет не сажусь за руль

Светлячок Симферопольский

Зачем за руль? Ножки для чего?

Катя Кирсанова

Не помню, а знаю

Игорь Суховский

у меня нет руля

Татьянаброниславовна Монина

да я помню

Константин Куюмжиев

иногда

Olga Ohorodnyk

да

Dаут

Молодчинка,будьте осторожны..на дорогах!!!

Чо
Чойгана

Да