Se
Secret

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы. Мужчины, поделитесь опытом, так ли это?

Ответы · страница 3
Сергей .

Не могу согласиться

Сергей .

Зачем же? Пусть будет )))

Сергей .

Но с высказыванием не согласен все равно )

Se
Secret

В любом даже очень правдивом правиле, бывают исключения )) И, знаете, пожалуй, этими исключениями и интересна наша жизнь

Сергей .

Может быть )

Мастер По Маргаритам

Всё индивидуально.

Мастер По Маргаритам

Обманул Шекспир.

Se
Secret

Да не обманул, а отметил некоторые закономерности ) И указал обманчивость внешних признаков! Ни одно высказывание даже очень мудрых людей не абсолютно

Мастер По Маргаритам

В том-то их беда, что не абсолютно, а значит ложно. А надо было всеголишь перед фразой добавить "Бывает, что".

Se
Secret

Все в этом мире относительно ) и наши с Вами мнения тоже )) кстати, в выражении было слово "обычно"

Мастер По Маргаритам

Но первая часть цитаты утверждает за всех, и очень опрометчиво) Проблема Шекспира в том, что он гумманитарий.))

Se
Secret

С этим соглашусь )) далеко не каждый гений гениален во всем, чаще что-то выпадает

Мастер По Маргаритам

Хорошо, что у не гениев тоже есть аналитическая половинка мозга)

Анатолий

Только в личке!!! )))

Анатолий

Приятных сновидений!!! 🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А им откуда знать?

Линник Вячеслав

От части правда.

Se
Secret

Как в любом правиле, есть исключения

Кот В Сапогах

Очень похоже))

Шк
Шкавир

а тебе зачем?

Se
Secret

Аеализирую как хорошо Мужчины в Женщинах разбираются

Шк
Шкавир

анализы, значит, собираешь ))

Шк
Шкавир

а ты себя к каким относишьь?

Se
Secret

Дешевой рекламой не занимаюсь, всё всегда понятно из общения

Шк
Шкавир

а разве речь шла о рекламе?

Шк
Шкавир

я не могу думать за тебя, потому и спросил прямо у тебя

Dmitrii Shakin

И да и нет

Dmitrii Shakin

Хотя насчёт маски благочестия согласен опыт был и не один раз

Se
Secret

Маски они такие маски... под ними что только не попадается. Искренность нынче не в моде

Dmitrii Shakin

Это да в масках просто зажатые люди которые наставили себе постулатов и правил и со временем понимают что как это тяжело а потом 100 грамм алкоголя чужой город сауна и декан вуза пробует 3 парней и понеслось