Св
Светлана

Так как найти чёрную кошку в тёмной комнате, если она там есть, конечно?

Ответы
Владимир Новоселов

На самом деле все оч просто ...! Все хотять кушать ... может это и жестоко но попробуйте кошку непокормить а потом вдруг явиться с едой и она сама к вам прийдёт!... миром правит нужда...

Александр Савич

Взять что-нибудь вкусненькое и пахучее и позвать кс-кс-кс - она и подойдёт к вам на запах, да и видит она и в ультра -красном и в ульттра-фиолетовом диапазонах...

Гуманоид

Инструкция для пользователя ,,Поиск предметов в темноте,,👀 Ладони в горсть, головой об пол -искры из глаз в ладони, пока светится искры можно найти кошку

Св
Светлана

ой научите вы меня плохому🤔

Эдуард Бочко

Но если её тсам и нет Надо запустить в тёмную комнату мужчину и женщину и сказать ловите усё не зная что Точно с временем найдут третьего Способ проверен

Св
Светлана

а почему они обязательно должны что то найти?....общее дело сближает?....или мужчина и женщина в любом случае сблизятся если останутся наедине на долгое время?

Эдуард Бочко

И то и другое Ты правильно поняла

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сесть на корточки протянуть руку типа хочешь что-то дать и позвать ее Кыс кыс кыс кыс ня ня ня. И когда она подойдет к руке СХВАТИТЬ ЕЕ ЗА ШЕЮ!

Do
Dontopitek

Принесите в чёрную комнату белого кота. Он её быстро найдёт. А по их мяуканью и шороху вы сможете определить, где они занялись любовью.

Ан
Ангел

Можно заниматься этим стоя,
Если ты согнешься пополам!
В сексе – помни правило простое –
Всё прилично. Всё доступно нам!

Фаталист

ОТКРОЙТЕ БУТЫЛЁК ВАЛЕРИАННЫ ЧЁЁЁЁЁЁЁЁ УЖЕ САМА НАШЛАСЬ,,? 😝 😝 😝

Чеширский Кот

проше простого !!всегда её там нахожу !как идеш она постоянна на дороге сидит !!

Людмила Кузина

взять вискас или кусочек мяса и позвать, при этом подсвечивая фонариком))))))

Сэ
Сэлт

полете угол валерьянкой и она обязательно подойдёт , даже если её там нет .

Юл
Юля

Включить свет, посветить фонариком. Бросить рыбку. Да мало ли способов.

Св
Светлана

а если ничего нет под рукой?

Юл
Юля

Ногами колотите по углам. Да посильнее. Попадёте- она завизжит.

Юл
Юля

А как бы вы хотели её найти?

Св
Светлана

действительно....проблема...

Юл
Юля

И зачем ваще её искать. Пусть живёт.

Kamil Aydamirov

Обыкновенно. Спросить. Киса рыбу хочешь. Если замяукает, значит внутри.

Mr. John Doe

Метод прост: зайти в комнату с корешком валерианы. А оно само придёт.)))

Mr. John Doe

На аве - нет, при соблюдении ТБ. Есть места, где действительно 50/50.

Владимир Мочалов

Запустить в темную комнату еще одну кошку, желательно не черную☺️

Александр Бавин

Ну , если она ещё и вежливая , как сказал Шойгу , то фиг найдёшь !!!!!!!!!!!

Ол Райт

Надо позвать - кис-кис.... и она сама придёт к Вам.... это же просто.....

Св
Светлана

живёте на Волге и не рыбак?...бывает...

Ол Райт

Просто рыбаков уже больше чем рыбы.... Да рыбаки не простые - но оснащённые по последнему слову техники, и не голодные - а такие пузатые, и не пешком пришли на речку - на машинах импортных прикатили....

Ол Райт

Плавает себе, никого не трогает, и вдруг бац - рыбаки со своими снастями нагрянули....

Св
Светлана

да снасти не простые...высокотехнологичные....думаю у рыбки нет шансов...толи дело - палка с леской и крючок...тут всё по честному)))

Ол Райт

Вот - вот !!! Так что даже стыдно на рыбалку ходить - и так рыбам горя хватает.....

Nic Sibirsciy

Нужна валерьянка.Кошки будут ваши.Даже если они в другой комнате.

Владимир Ефимов

А Вискас на что. Какая же кошка откажется от любимого блюда?!

Олег Lakii

Запросто . Не надо ничего особого делать . Она сама прийдет .

Олег Lakii

Снова та же история . 4 попытка . Конечно . Как это правильно делать смотрите выше . Можно ли сделать из всего класса артистов , а из другого художников или спортсменов , музыкантов ? А если выбрать достойных и любящих тогда и развить можно . А изменять , удалить , что то очень тяжело .

Св
Светлана

ну это понятно....а можно ли заставить лентяя учиться ....или хулигана сделать примерным?

Олег Lakii

Бывает . Не всегда . Нужна очень сильная мотивация , тогда можно горы свернуть или большая любовь к предмету .

Олег Lakii

И Вам сасибо за беседу . Всего доброго .

Олег Lakii

Спокойной ночи . Подходите . Буду рад .