Руслана

Вам нравятся яблони в цвету?

Ответы · страница 4
Татьяна Лиса

Нет наверное таких людей которым это ненравиться. Ну если только яблонь не видел вообще.

Руслана

Обажаю..!. когда-то оббои такие были... сама нежность!

Юрий Пожидаев

женщины это цветы, цветы красивы когда они распущены. Так выпьем за распущенных женщин!

Иосиф Израйлитин

И не только яблони, а и груши, сливы, вишня, черешня и многия другие деревья при цветении

Нина

Когда мне надо успокоиться, настроиться на хорошее, то предствляю себе яблони в цвету...

Инна Климина

Все люблю в цвету, кроме тополей. Хочу весну! Зима ещё не началась, а я уже от неё устала.

Инна Климина

Я растение теплолюбивое, а коньков и лыж мне хватило в моем сибирском детстве, всю жизнь отогреваюсь.)

Руслана

Хандра, матушка, хандра...

Михаил Митрофанов

одна яблоня не очём а если целый сад ночю там такая тешина такой запах шонель отдыхает

Руслана

Тешина и шонель -это дааааа!

Михаил Митрофанов

ну если только ты там побываеш охота там остатся навсегда но цветёт он раз в год

Николай Рублев

Да это же такая прелесть,яблони в цвету,весны цветение,а запах,просто изумителен!!!!!!!!!

Николай Рублев

ДаААААААААААААААААААА!!!!!!!

Ирина

Мне больше нравится черемуха в цвету, сирень в цвету, но больше всех, жасмин в цвету))))

Св
Светлана

Мне кажется,не найдётся такого человека,кто остался бы равнодушен к этой красоте...)))

Александр Кукшин

Все белое и даже тесное люблю носить и надевать! От дней критических Бог освободил)))

Руслана

И головных болей нету... кости не болят... )))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мне нравятся не только яблони ))) а груши , море ,океан ,закат ,красивые девушки,машины

Вячеслав Семёнычев

мне то точьно-цвет-значится урожай----я иногда герман повесне кручу с открытым окном

Вячеслав Семёнычев

приятно слушать шуршание лисвы-и падение яблок

Андрей Донцов

Очень. У меня в саду яблони, груши, айва, сливы, вишни, когда цветут- я просто без ума))

Андрей Лященко

И нетолько И персик и вишня и груша и банан и мандарин и оржидеи просто люблю цветы .

Юрий Важинский

Очень,🌲🎅☃️🙏👼✋👍 радость на душе,и все сомнения прочь!!!

Ол
Ольга

Недавно читала, что самым красивым цветущим деревом является ЯБЛОНЯ! Статистика...

Бахытжан Арапов

Да.Очень. Еще нравится,как цветет абрикос, А в мечтах - как цветет саккура в японии.

Ирина Кузнецова

Очень! Каждую весну фотографирую свою яблоньку и как прекрасны розоватые бутоны!

Елена Галкина

И персики и вишни и любые деревья.. Вот только рябина фуууу как плохо цветы пахнут

Antti Iholaynen

да, но не люблю когда мужские имена дают женщинам, это ломает их счастливую карму.