Па
Павел

Только я заметил что лето быстро пролетела или есчо кто?

−6
Ответы
Та
Тамара

А за окном - и пасмурно... И тихо... И тучи дружно ходят-хороводят. Штрихом несмелым луч пробился лихо, Но вмиг исчез на сером небосводе. Стучится август в дверь мою несмело - Он знает: жду его с надеждой и улыбкой. Так хочется тепла! Не только телу... Дожди сплошные - это ведь ошибка! Ждёт солнца сад, нектаром наливаясь. И кисть калины рдеет чуть заметно. Смелее, август, заходи к нам, не смущаясь. И помни - ты последний месяц лета!.. 01.08.2022 г.

Дмитрий Баранов

до конца лета ещё 44 дня, а вообще-то в России самое длинное время года - лето и с этим ничего не поделать, быстро пролететь лето не может, это никак невозможно, оно самое длинное время года в России, а значит и длится всегда долго

Дмитрий Баранов

только за Полярным кругом в России лето идёт меньше, чем в остальной России

Дмитрий Баранов

и это хорошо, что знаете об этом

Дмитрий Баранов

точно! так и есть

Дмитрий Баранов

вообще-то хорошо, что в России все виды погоды бывает, мы ко всему готовы, а что летом бывает жара, так ничего, пережить нужно и всё, не смертельно же

Дмитрий Баранов

и это радует) летом бывает жара, зимой - холод, так что всё нормально

Дмитрий Баранов

👍 ну, не круто же

Андрей

А весну вообще не заметил, захватывающий "сериал" крутили со всех утюгов, кровавый сериал и с эффектом безконечной истории.

Ju
Juta

Не пролетело еще, в самом соку ... Пейте его по капле, тогда не пролетит еще ооочень долго, впереди еще Бабье лето!)

Алекс

"хорошего"-по немножку) Или-12 месяцев-лето....и жара +40?😳😂🤣 И дым из одного места..в.ыходит?

Ма
Маша

Совсем не быстро. Не надо жить от выходного до выходного...Жить надо каждый день.

Галина

бежит без оглядки . еще полмесяца тепло обещают ,. а там и сентябрь на носу .

Ол
Олеся

Да всё летит быстро, весны вообще не было)) только зима всё время тянется))

*********

Я заметила, что жизнь быстро пролетела. А ведь жизнь только начинается

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ещё август и бабье лето сентября.)) Куда спешите, Александр...

Па
Павел

да я не спешу, я вообще люблю прохладу

Вот, и я, поэтому для меня август-сентябрь-октябрь самое любимое лето.))) Ну, и ноябрь, начало осени, примерно по середину декабря.)))

Ян
Яна

А я всегда жду, когда лето пролетит, и это таак дооолгоооо ....

Ян
Яна

А потом еще жаркий сентябрь ждать. ))))

Елена🇷🇺

Ещё целый месяц,не торопите время оно и так быстро бежит.😁

Елена🇷🇺

Таа опять придётся преодолеть этот путь,вы готовы?😁

Па
Павел

а что тут тяжелого то, работа сидячяя, не помешает прогулка

Елена🇷🇺

2 км по жаре

Алик. Грек.

День прожит, и так каждый день, поход на 4км и 5 стаканов воды.🥴

Елена🇷🇺

Только летом😁

Slava Antonov

Летит ещё. Ток закончилась самая говняная его половина.

Майя Петрова

Не пролетело. У нас вообще обычно жара стоит до октября

Алена Gold Star

Я ещё в отпуске не была, так что лето не закончилось...

Мира Мельник

Оно всегда так: ждёшь его, ждёшь, а потом - бац - и всё!

Степан Валакасов

Да нет пекло стоит невыносимое)), здарова бойка🤝😁

Степан Валакасов

Да норм , жара невыносимая стоит , не знаешь куда деть себя))), как сам???)

Па
Павел

домой деть, под кондер или вентиль

Степан Валакасов

Так и так дома , кое как справляется кондишен ))))

Елена

Еще целый месяц впереди....А потом еще и бабье лето.

Ирина

Есчо я.Ильин день прошел,лето к концу.🖼

Ил
Иллюзия

Всё хорошее имеет свойство пролетать быстро!))