Бабка Таня

Любите ли вы театр? Ваше мнение о современном театре.

Ответы · страница 4
Александр Ким

Театр люблю... Как и было раньше театр так и остался элитарным искусством.

Эд Aygevardiyan

конечно люблю , мой сын даже играл в театре когда еще учился в институте

Людмила

Как и прежде: есть театр, а есть представление. Ну не верю... всем подряд.

Владимир Тунгусов

Очень люблю театр от вешалки, до коньяка в буфете. Всем рассказываю, что только из-за коньяка хожу, многие верят.

Лариса Агафонова

Люблю, но только не современное "прочтение"( я бы выразилась по-другому)

Евгений

Его так много. Могу судить только о том, что вижу: ну очень он разный!

Эдик Аракелян

Тетр люблю. Мое мнение ровным счетом ничего не изменит в репертуаре

Супер Лев

Особенно театр боевых действий сейчас поражает своим масштабом)))

Бабка Таня

Актеров много еще осталось или дело к финалу движется?

Супер Лев

Так и не движется....толпы фашистких сопляков в очереди на порцию свинца

Ли
Лифтёр

Я не люблю современный театр. Независимо классика, модерн или шоу.

Вадим Дрейке

Смотри вокруг. То что видишь - лучший театр. Называется он- жизнь...

Бабка Таня

Я не помню, чтобы я совета просила!

Вадим Дрейке

На вкус, и на цвет -товарищей нет...

Елена Пьянкова

больше музыкальные театры ,мнение одно-культура никому не нужна

Валентина Узунова

Театр ушел далеко вперед от его понимания и восприятия зрителем

Рая Мальцева

люблю.сама играю в студенческом,часто посещаю профессиональный

Николай Бочкарёв

Сам не был, но по рассказам других, лучше бы его вообще не было.

Таня Гронзицкая

в нашем городе его нет! а вообще-то с удовольствием бы сходила

театр раньше выходил из мистерий и нес одухотворяющее начало

Любовь Дроздова

люблю-но не все, современное на сцене иногда не сразу поймешь!

Вера Шандыбина

Я не знаю людей, которые не любили бы театр, ведь это праздник.

Татьяна Ходыкина

люблю, наверно классику, не всегда понимаю экстравагантность

Евгений Кондрашов

я знаю только современный , но конечно оперетту люблю больше.

Евгений Кондрашов

а Виктюка я не очень, не дорос ещё.

Лю
Людмила

А мне нравится мой возраст, когда уже можно... ещё можно! Всё можно.

Лю
Людмила

можно , но не нужно- уменя 3 детей и 5 внуков по моему достаточно

Евгений Кондрашов

здесь не бывает ограничений , сколько Бог даёт, столько и нужно

Ирина Назарова

люблю,но сейчас очень все своеобразно не все воспринемается