Бабка Таня

Любите ли вы театр? Ваше мнение о современном театре.

Ответы · страница 8
Dastan-Prince Of Persia

был недавно с сыном и братом. впечетлен.

Dastan-Prince Of Persia

зачем завидовать, сходите.

Бабка Таня

Сезон начнется и буду ходить.

Dastan-Prince Of Persia

ок.

Елена О

Сложно в провинции говорить про театр

Елена О

Пока не увидишь сам, не прочувствуешь- это не театр.Ведь он начинается с вешалки, а это не просто слова

Бабка Таня

Согласна, чувствовать запах, предвкушать действо..Это неповторимо! Каждый раз, как в первый раз.

Сергей Хвостенков

Люблю.По моему он в творческом тупике.

Татьяна

хожу с удовольствием один раз в год

Татьяна

да, и не с кем. вот коллеги раз в год идут, я с ними.

Татьяна

да нет, не очень.

А Б

Театр и есть театр! в чём вопрос-то?

Вячеслав Игнатьев

Почему не спим ? О театре думаем ?

Вячеслав Игнатьев

Так и кончите жизнь на свободе ?

Андрей

не разу не был и сказать нечего

Андрей

а сама ходит и нюхает, не пахнет ли Андрюхою.так, как Снегурку то будем лепить?

Андрей

баушка!!! вы о чём? (не обижайся, дай лучше поцелую в щёчку) 🙂

Бабка Таня

О! Раис Захарна и ты уже тут!

Фима Задунайская

Дык вы ж выпадаете у меня тута,сами..)

Андрей

проказник? это ново в этом образе)

Soll

Давно не была. До Москвы далеко

Soll

Там дело в ассортименте- газировка, шоколад и дрянь какая то, не помню уже.

Soll

Я привыкла кофе с коньяком, пироженку вкуснючую или бутерброды с икрой, например.

Marat Marat

А просто коньяк или водку?

Soll

Неа, не пью. Я сейчас и коньяк не добавляю, в продаже уже нет хороших, редко.

Soll

Если искать, то лучше бальзам Рижский)

Виктор Alvini

Театр это здорово, но классика.

К*
Кристина *****

А что классику нельзя любить?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Я театрал. Он в загоне и упадке.

Бабка Таня

Но ведь есть надежда, что воскреснет!?

Татьяна Стручкова

Была недавно, мне понравилось.

Жена Дракона

люблю театр ,но давно там была

Жена Дракона

вот на балет не ходила (

Жена Дракона

у нас в городе его нет)

Толерантный

Поищи в Гугле, часто смотрю, когда театры на гастролях

Жена Дракона

:)а эт я смотрю

Татьяна Яблокова

вот там тебе место актриса

Татьяна Яблокова

Все Татьяны очень страшны в гневе,мир?F кроликов приезжай у нас их много

Татьяна Яблокова

видишь,такие люди ,как мы быстро отходят и не носят обид и зла в душе ,то есть на самом деле нет зла,один треп-а это отлично,нам легко и уютно

Бабка Таня

Такие как Я, не просто так отходчивы. А про тебя ничего не скажу, кроме того, что несколько заговоров знаешь и то, не очень верно. Степанова не простила бы!(ржу)

Татьяна Яблокова

ну как знаешь,Наталью Степанову очень уважаю ,только у меня родовой мастер и спорить не хочу по этому поводу,яна этом деньги не зарабатываю

Татьяна Яблокова

милостыней в церкви,Тань я спать ,захочешь общаться,заходи ,спокойной ночи

Татьяна *

люблю... только редко хожу

Светлана Булавина

Чаще хожу в музыкальный.

Гр
Грета

нет. кричат слишком......

Кохинор

к сожалению ничего хорошего сказать не могу а для плохого - слов не нахожу 😞

Эl
Эстоночка loba

люблю. Но больше балет

Игорь < Igor

Люблю балет , театр скорее нет , чем да . Или равнодушен просто

Л*
Людмила ***

ПАСИВНО ОТНОШУСЬ!

Владимир Кийко

А чего бояться?Мы секреты открыли что-ли?

Л*
Людмила ***

ТАК ЭТО ВЫ МЕНЯ ПУГАЕТЕ..ВСЕ ВРЕМЯ!

Владимир Кийко

Чем?просто спрашиваю...или ты такая боязливая?

Л*
Людмила ***

ВСЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ,ИЛИ СПРАШИВАЕТ...ЭТО НЕ БЕЗ ЦЕЛИ! ИЛИ УБЕДИТЬ,ИЛИ НАПУГАТЬ.ИЛИ РАСПОЛОЖИТЬ...И.Т.ТД.

Владимир Кийко

Хорошо,прямым текстом...я спрашиваю тогда,если человек мне интересен...если нет,отвечаю однозначно:да,нет,хорошо...цель...нет,не пугать,и не убеждать...хотя и это бывает...а больше узнать о человеке,если симпатичен...

Лариса Блохова

Лицедейство грех

Лариса Блохова

Сами артисты это признают и уходят из театра. Та же Васильева

Бабка Таня

И очередь из верующих в еврейского мальчика, в театральные ВУЗЫ!!

Лариса Блохова

Каждый сам за себя отвечает

Бабка Таня

А вы все такие продуманные, всех поучаете...

Владимир Кийко

Ничего хорошего.

Лилия Юсубова

А я люблю театр. Как-то так сложилось, что долгое время не ходила в театр, труппа нашего драмтеатра распалась и действительно смотреть нечего было...А года три назад подруга пригласила с театр САМАРТ (бывший театр Юного зрителя) на встречу со старыми артистами, потом спектакль посмотрела "Мамаша Кураж" - талантливые актёры - и молодые и уже в преклонном возрасте, играют великолепно. А вот театр Виктюка, как бы его не восхваляли, мне не нравится - такое современное искусство не люблю.

Владимир Кийко

Я как-то искусственной жизни не принимаю...в кино как-то естественней..