Вячеслав Ошлоков

Почему ночью постоянно ударяешься мизинце ?

Ответы
Элен Элен

Чтобы проверить вся ли мебель в доме по фен-шую расставлена или нет) Мизинец- своеобразный детектор)

Асель Кайрова

незнаю. я ночью обычно локтем о стену ударяюсь.:D встречный вопрос: почему ночью дергаешься?

Ирина Колядина

Ну он самый крайний. А в темноте им легко стукнуться об туже тумбочку, например. ))кеп

Лаура Нурмаганбетова

Потомучто вы не видите куда идете но можно просто включить свет и видеть все

Даша

потому что эт онаказание за ночные походы) ночью не бродить по дому нужно

Анна

Почему ночью? Я делаю это в любое время суток.. причина мне неизвестна))

Ринкамо Шикитейк

а ты не знал что у мизинца и угла мебели любовь?!это поцелуй,а не удар!!!

Вячеслав Ошлоков

Только страдаю от этого Я

Ринкамо Шикитейк

от любви других всегда ктото третий страдает..

Вячеслав Ошлоков

Нужно это как то прекращать

Ринкамо Шикитейк

либо спилить углы,либо мизинец..но думаю в отсутствии мизинца,угол будет изменят с безьмянным,поэтому лучше обматать ножки марлей или паралоном)

Вячеслав Ошлоков

А может лучше прекратить по ночам хождения к холодильнику

Ринкамо Шикитейк

а зачем тогда в холодильнике лампочка?

Вячеслав Ошлоков

Это он так счастья светится что его ночью навестили. Рефлекс как у собаки

Bella Donna

не только ночью , ещё и днём и не раз!!! месяц на больничном недавно...(((

Вячеслав Ошлоков

Печалька, ты по осторожнее

Bella Donna

так прикол в том, что приехав из травмопунта умудрилась удариться ещё раз об то же место (видимо, чтоб добить ногу окончательно)))!!! а говорят , что снаряд не попадает в одну и ту же воронку...

Вячеслав Ошлоков

Прикольно) Для полного счастья остаётся на другой ноге палец повредить

Bella Donna

неее, хватит с меня))

Вячеслав Ошлоков

Тут никто спрашивать не будет хватит или нет

Химера

Он для этого и растет... Как усы у кота сразу чувствуешь пространство

Social Worker

Мизинец- бабник любит все что находится рядом. И каждую вещь целует!)

Ташка Приморская

Ну мало ли, мож приходила Бабка Ёжка и стврила что нибудь из мебели))

Людмила Полупанова

наверное вы спите на полу и вас окружают тумбочки и прочая мебель

Катя Арс

а че ты только ночью? у моего мизинца нет временных ограничений )

Просто мизинец проверяет, вся ли мебель стоит на своих местах:-D

Анастасия Ножова

наверное потому что нужно ночью с открытыми глазами ходить. не?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

незнаю как у других, а у мя они крывые с рождения и на руках тож

Дмитрий Шалуев

А мизинец это такой палец что бы постоянно причинять ему боль)

Анна Копцева

Не знаю со мной такого не было. Может потому что палец лишний?)

Нулевой

мезинцы на ногах существуют для того что быться ими об мебель

Нина Вотинтцева

ахахах , если у вас часто происходит одевайте варежки и спите