OLEG GERMAN

Oдесса... - Ви слыхали, моя тёща умерла?- Шо ви говорите, какое горе! И шо у ней было? - Ой, я вас умоляю...Шо у ней было...Комод и две тумбочки.

Ответы
Ан
Анна

В тёмном переулке грабитель останавливает еврея:– Давай деньги и не вздумай шуметь!– Ой, шо вы! Я ничего не имею против того, шобы быть ограбленным, но у меня нет при себе денег... Давайте, я вам буду должен...

Sh
Shafant

Ай яй вы не про тётю Соню что на Фонтане живеть ??=)

Ольга Березина

алчный Вы,Олег!!!

Ольга Березина

серо.. скучно)))

OLEG GERMAN

Да, уж...

Ольга Березина

иди работать))) я в норме....и тебе позитифффа и сил))))

OLEG GERMAN

Чао

Ольга Березина

пока-пока!! чмоки- чмоки!!))