Наталия

Вопрос к автоледи , а вы сможете поменять колесо сами на машине ?

Ответы
Олика

могу, даже пару раз начинала )) но стоит достать домкрат и грустно посмотреть на запаску обязательно останавливается какой-нибудь принц и всё делает сам под непрекращающиеся восторженно-благодарные возгласы с моей стороны )))

Наталия

Верно все описали

Олика

🙃🤝

Дмитрий Фомин

Я точно помогу, лаже если не автоледи, даже ступу починить могу, так как диагностикой всевозможных движимых и недвижимых тех средств занимаюсь, имеющие программное обеспечение для управления этим средством

Наталия

а на дороге где все эти приспособления взять

Дмитрий Фомин

Набирай, все есть с собой

Наталия

ок, как только так сразу позвоню

Дмитрий Фомин

Машина есть?

Наталия

Естественно

Василий Комышний

баба которая может заменить колесо, не баба, а мужик. Не знаю как к этому относиться... Я был бы рад, если бы меня тормознула женщина и попросила открутить болты... а это... хммм..

Наталия

Тормазнула? А сами увидев остановится не можете и предложить помощь ?

Василий Комышний

не. Они сейчас ипанутые и могут на хуй послать, мол какие они независимые))

Наталия

Ух как. Незнаю. Странный у вас опыт

Василий Комышний

почему странный. Я это и здесь постоянно вижу. Тут каждый второй вопрос и каждый третий ответ это "я, мля, такая независимая.. такая независимая..." Ощущение что я попал не в Спрашку, а на сайт агрессивных феминисток)

Наталия

Незнаю я не смогу заменить колесо , попрошу помощи но если уж буде безвыходная ситуация прийдется учится и менять

Василий Комышний

ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ, ТО, САМО СОБОЙ. нЕХ ПЕРЕД МУДАКАМИ УНИЖАТЬСЯ. я В ОБЩЕМ ГОВОРЮ)

Матильда

А что сложного в этой процедуре? С улыбочкой поднимаем домкратиком нужную часть машинки, снимаем колёсико, нанизываем и закрепляем новое колёсико и опля! Все готово...)

Наталия

Так вес колёсика обалденный

Матильда

🤣его не надо тащить, его надо катить, а из багажника достать не очень сложно..)

Наталия

ну все зависит от машины

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не автомобилист. Так вышло. Но, помогал даме. Она очень прилично сама поменяла на запаску. Я только как физический помощник был. Мы три года потом вместе прожили))

Александр S

Слава богу. Нужен помощник!)))

Наталия

Конечно нужен помошник

Игорь Калиниченко( Русский)

вооот, а тут я или Александр, ну на чашечку кофе согласитесь же? в Кафешке?

Наталия

Все зависит от срочности дел, ведь куда то же я ехала. А кофе это хорошо

Людмила Егорова

А куда деваться? У меня только один раз такое случалось. Я уже отвинтила гайки и стала устанавливать домкрат, но один добрый водитель остановился и мне помог.

Наталия

Молодец мужчина

Евгений Во-Ин

Нет, Наташа - а на хрена это надо?!?! моя автоледи влипала пару раз и серьезно, и я знаю - никто мимо не проедет и благодарности не спросит

Евгений Во-Ин

купилась на объявление и влетела на сервис?

Наталия

Нет. Была большая машина , налог и страховка неподьемные были, поменялись

Наталия

Сейчас маленькая, ни вытянуть ни чего сделать не могу

Евгений Во-Ин

Наташа, вот ты ты мне скажи - когда ты в это вписывалась? о чем думала? прости

Наталия

Ты про что ?

Андрей

Самое сложное для автоледи это прокрутить гайку она ну очень сильно затянута, а так вполне возможно если не край света и конец земли))

Наталия

и достать колесо, оно весит как боинг

Андрей

Ну да если боинг у тебя 😁

Наталия

Реально как боинг, налог такой что проще самолет купить.

Андрей

Нежалуйся купи самокат тебе он лучше подойдёт 😁😬

Наталия

я не жалуюсь,

Александр Козлов

да ладно есть еще женщины в русских селениях те что и в горящую избу войдут и слона на скаку остановят и за хобот его уведут

Наталия

За что ? Ты же зайчик ?морковку украл что ли ?

Димка

Дрон угнали...🤪

Наталия

Так получается плохо угнали, раз тебя догнали

Димка

Сбили вместе с дроном...😲

Наталия

Эх ты .

На
Надежда

Теоритически да, могу. Тренировалась (давно, еще при муже, меняла), но вот на трассе побоялась сама, останавливала машины )

На
Надежда

Не спорю, что они есть. Но меньше и меньше. Была ситуация когда с ребенком ехала, сломалась на трассе, был вечер, все проезжали мимо, потом один остановился в стороне, присматрвался, не мошенники ли, потом подъехал, помог, чем мог

Наталия

Ну да мошенников много. Я раз парня на дороге подобрала довезла , а он доехал и ушёл с моим телефоном. Чухнула, а уже поздно было

На
Надежда

У меня было подобное, подвезла цыганку с маленьким ребенком

Наталия

Больше не подвожу ни кого

На
Надежда

И я ))) Не на чем 😂

Татьяна Барамыкина

Если окажусь в необитаемом месте, то смогу 😉☺️ А куда деваться 😏 Главное, чтобы хватило сил болты открутить 🤔

Наталия

А сейчас так же как большинство можете только в теории

Татьяна Барамыкина

Почему? Я свою машину знаю полностью и всё могу долить, поменять, подключить, заменить...в экстренной ситуации 😊 Но если рядом есть мужчины, зачем пачкать красивую чистую одежду? 🤔

Наталия

👏👍

Виктор Царионов

МОЖНО Я ОТВЕЧУ ПО МОЕМУ НЕТ Я УЖЕ МНОГО РАЗ ПОМОГАЛ ДАМАМ МЕНЯТЬ НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮТ ГДЕ НАХОДИТСЯ ЗАПАСКА

Наталия

Ну где находится я знаю. В машине где то 😂

Виктор Царионов

НУ ЭТО ВЕРНО ЧТО В МАШИНЕ

Наталия

Где то в багажнике.

Виктор Царионов

НУ ДА КОНЕЧНО ТАК ЕЩЕ И ДОМКРАТ НУЖЕН И КЛЮЧ БАЛОННЫЙ

Наталия

Все это тоже есть . В машине есть специальный кармашек там баллончик лежит. Домкрат просто так в багажнике лежит

Виктор Царионов

НУ ВОТ ВИДИШЬ ЗНАЕШЬ ЖЕ А ПОМЕНЯТЬ СМОЖЕШЬ

Наталия

Только теоретически, с практикой все плохо

Ko
Konrad

Умная женщина сумеет создать ситуацию,когда это сделают другие,даже бесплатно,а то ещё и денег ей дадут.)))))))))

Наталия

Ух как. Особенно последнее

Ko
Konrad

))))))))))))))))....(но такой сервис говорят,только за границей).

Наталия

Чтоб доплачивать за сделанную работу

Ko
Konrad

Да.

Наталия

Вот это сервис

Ko
Konrad

ага.Это мне рассказал один друг.Это было с его женой.

Наталия

Да лишь бы у нас остановились и помогли а остальное ненадо

Тихая Мелодия

Не пробовала ещё, и преподаватель в автошколе не рекомендовал этого делать, лучше попросить о помощи)

Наталия

Вот и меня так же учили

Тихая Мелодия

Значит и не надо пробовать, иначе можно повредить машину. А жалкоо.. Я когда училась выезжать из гаража, помяла немного крыло... Просила прощения у машины)))))

Наталия

я пару раз и у зеркал просила, об столб их сносила

Сергей Павлович

У меня жена подъезжала в посту гаи и просила гаишников поменять колесо и они меняли .

Наталия

Я раз ребёнка с садика забирала, там из носа кровь шла медик остановить не смогла , нас ДПС с сопровождением проводила до больницы. Тоже на посту остановилась попросила их помочь

Сергей Павлович

Ну вот , вспомнили хорошим словом ребят!

Наталия

А я ни когда их плохими не называла

Юлёнка)))))

меняла недавно, на 16 как то нормуль, а вот на 18 тяжеловато чутка) из багажника выдергивать и класть 🤪

Юлёнка)))))

мойе прошлым было 18

Наталия

она года 2 как уже ездит за рулем , но только когда нет ДПС

Юлёнка)))))

ааааа.... моя попробовала несколько раз... за рулём и как то без желания

Наталия

тогда смысл учится

Юлёнка)))))

ню да

Та
Татьяна

Большинство женщин, управляющих авто, гордятся этим, но единственное, что они делают - крутят руль.

Наталия

я не горжусь, но смысла не вижу нагружаться

Та
Татьяна

Все, что связано с техникой - мужская сфера. Женщины там ничего не понимают, а мужчины над этим смеются.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я сам еле смог! Титановый диск прикипел! Бил ногой что есть сил, думал там подвеска отвалится(((

Александр Жданов

Уверен, что если приспичит, то многие смогут. Но есть такие, что умеют держаться только за руль..

Наталия

ух как разделили всех

Александр Жданов

ни я, а жизнь. Скольких я подобных на дороге встреча, не перечесть. И как правило держусь от подобных подальше...

Наталия

то есть помощь не оказываете ?

Александр Жданов

ни то. Я говорю о тех, что умеет держаться только за руль. Им бесполезно оказывать помощь, ибо как правило, они звонят и приезжает "служба спасения". А вот те, которые на дороге сами начинают копошится, то святое дело остановиться и помочь.

Наталия

я вас поняла.

Татьяна

Если будет крайняя необходимость поменяю ,но всё же пусть мужчины этим делом занимаются ))))

Наталия

Верно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Никогда не меняла. Но думаю в какой-то чрезвычайно внезапной неожиданной ситуации смогу.

Наталия

А вот у меня сегодня произошла такая ситуация. Даже пробовать нестала , помощь пришла быстро. Есть у нас отзывчивые мужчины.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это хорошо, что было кому помочь)

Наталия

А я наврятли смогу поменять . Как то этому не учат в автошколе