Сергей Дж.

Ты пил воду из реки или ручья?

Ответы · страница 5
Виктор Маркелов

Однажды. Это было в студенческие годы в экспедиции на побережье Белого моря.

Сергей Дж.

Как прошла?

Cергей Блинов

Пил.Из маленькой речки,левого притока Енисея,немного выше СаянГЭС. Вкусная.)

Сергей Дж.

Верю

Виктор Щербаков

Когда жажда припрет, то и из болота попьёшь. Но козлёночком не станешь факт.

Ре
Регина

Пила много раз из горного ручья,рек,простых ручьев и рек правда прокипятив

Сергей Дж.

здорево!

Счетчиков Александр

лучше из болота пить, там она самая чистая, в ней даже трупы не разлогаются

Сергей Дж.

Нет кислорода в ней

Александр Кабанов

Да, угу! Здорово! Особенно в глухом лесу, когда знаешь, что вода чистейшая!!!

Мария Давыдова

Из ручья. На Урале. Даже журчание его помню. Но там ручьи ключами зовутся...

Сергей Дж.

Ясно

Мария Давыдова

А почему интересуетесь?

Светлана Молева

Конечно пила. Раньше все пили через платочек, и ничего, все живы и здоровы!

Дамира Гайнетдинова

Приходилось из снежника пить на высоте, когда вода напрочь отсутствовала

Аврора Шиллер

С родника часто пила. Между прочим вкусная и прохладная. В жару суперрр!!!!

Екатерина Андронова

Конечно-просто наслаждение из ручья после долгого трека по сопкам. Уххх!

Сергей Дж.

Мда

Сергей Маркарянц

В детстве, довольно часто... очень вкусная... дело было в Сибири, в тайге...

Сергей Дж.

И я в детстве в подмосковье

Сергей Маркарянц

Вот и прекрасно... есть, что вспомнить...

Сергей Дж.

Речка Каменка ,с ледяной водой

Сергей Маркарянц

Родники, ручейки и мелкие речушки (без названий) - в тайге, ближайшая большая река, 4 км - Томь (но там вода, увы, уже не та....)

Сергей Дж.

Не таа,увы

Ди
Диана

из ручья, а из реки или моря, если только внезапно хлебнешь при плавании

Сергей Дж.

Ужас

Ди
Диана

Жива... никакого ужаса, что боишься, то и получишь

Mister_X

запросто. живу возле одной из самых мутных рек в средней Азий, Сырдария.

Сергей Дж.

хорошо

Инна Разумова

в лесу в вологодской области пили воду из речки правда кипятили,чистая

Сергей Дж.

Ясно

Евгений Мельников

в походах всегда воду из речки брали - начало 80х , и чай и суп и похмелье

Сергей Дж.

Ага

Павлос

Был момент......., даже из луж.... Кто знает что такое жажда...., меня поймёт.

Сергей Дж.

ого

Павлос

Жизнь удивительная штука.......

Надежда Глухова

А что, это не доступно? Все детство в лесу ручьи весной и из речки воду.

Наталья

Да. в Горном Алтае вода в речке. сбегающей с гор. удивительно вкусная..

Сергей Дж.

ну да..пивал

Татьяна** Нестерова

Да. В том числе наготалась однажды в детстве, когда училась плавать.)))

Сергей Дж.

Жива7