Сергей Дж.

Ты пил воду из реки или ручья?

Ответы · страница 6
Татьяна

Из ручья и реки пила, а что? Они даже отличаются вкусовыми качествами.

Михаил Пухов

Было дело, сейчас все опасней. Раньше и из колодца пил, и из под крана.

Сергей Дж.

В колодце наверное можно

Михаил Пухов

Наш Амур очистился. Но, думаю, это временно.

Сергей Дж.

Китайцы отравили?

Михаил Пухов

Найдется кто отравит.

Ма
Марина

Даже из лужи в лесу. Вкуснее ничего на этот момент, казалось, не было.

Сергей Дж.

Ужасс

Сергей Дж.

Жива7

Ма
Марина

Как видите, да и неплохо себя чувствую.

Лунный Кот

Из родника доводилось. Из горной речки - в детстве и отрочестве тоже.

Сергей Дж.

Хорршо

Дамир Сайфульмулюков

Даже из лужи после дождя... и ничего, живу до сих пор.. Все нормально...

Сергей Дж.

В арыке удобрения были

Дамир Сайфульмулюков

это ближе к клеткам, а мы то пили на входе...

Сергей Дж.

А мы купались в них на полях

Дамир Сайфульмулюков

Ха, и мы купались, и пескарей ловили в арыках

Сергей Дж.

Странно,рыба..

Andrei Lisin

никогда не встречал ручей или реку водки...до меня все даже вынюхали

Сергей Дж.

Мдаа

Уральская Рябинушка

В детстве-да, из лесного ручейка. Как видите-жива, и не болелал тогда

Al
Alexc

да. но очень давно. теперь - вряд рискну. ну разве что где на Аляске ...

Успел К Обеду

Сейчас это небезопасно, если га природе , подальше от города только

Успел К Обеду

Не так?)

Ворон

Да. Я настолько стар, что помню времена, когда это было безопасно. )))

Сергей Дж.

да ужжжж

Александр Богданов

Постоянно это делаем, только правда кипятим, перед употреблением...

Сергей Дж.

Хорошо

Константин Сенюшкин

я в ней штаны отстирал с каторыми машинка стиральная не справилась

Юрий Постников

Сергей это вы какие гребочки употребляли чтобы задать свой вопрос

Ольга

Да, у нас родник есть на реке, ходила к роднику за родниковой водой

Сергей Дж.

Жива7

Галина Пермякова

Пила из болота, но через платок сложенный в четверо, ничего -живая.

Александр Изотов

и из реки, и из ручья, и из ключ,ей и из колодца... и из под крана... 😁

Александр Изотов

из арыка воду в чайнике кипятили...

Сергей Дж.

кошмар

Александр Изотов

она там хоть пресная была. а из питьевых кранчиков лилась солёная. потому что в земле солончаки и соль со временем забивается в стыки труб под землёй... это было в волгоградских полях в стройотряде...

Сергей Дж.

ааа

Александр Изотов

губит людей не пиво, губит людей вода... )))

Ол
Ольга

Угу , все , кто пили со мною , с расстройством желудка , а мне пофиг..

Dmitry Gus

Конечно. И продолжаю это делать. В наших местах ещё не всё засрали

Светлана Лунёва

Из Байкала!!!!!! У нас в Сибири и из реки пить можно и из ручья тоже..

Сергей Дж.

Круто

Дмитрий

Да Это было в Болгарии Пил из реки ,вода была чистая и прозрачная

Дмитрий

горная речка Дряново

Сергей Дж.

Ну и название