Татьяна Смоляженко

Охраняете ли вы кукурузу?

Ответы
Последний Космический

Звонит ангел на первый круг ада. Никто не берет трубку. Звонит на второй. Та же история, звонит на третий. Минут через 15 упорных звонков трубку поднимает запыхавшийся чертенок и говорит:
— Да че надо, кто там?
— Ребята, а вы там че? Куда все подевались?
— Да у нас запарка! К нам студент попал, Ад с DOOMом перепутал, уже три уровня прошел!!!

Н*
Неважно ****************

Думаю красть ее))))))))) Ну для охраника вор нужен так же как для продавца покупатель -вот так играемся (как дети) штампики разные там , армия психозомби в которые делают не потому что они сами так решили , а потому что им приказали ... вообщем весело живем!

Кир Еев

А какова предыстория вопроса? Некоторые, смотрю, понимают: медики, химики... А почему не историки или ботаники?

Женя Поплетеев

Конечно вату катаю бахчу выращиваю горизонт ловлю когда спина кружится

Татьяна Смоляженко

Молодец то какой! Золото, а не мужчина!)

Женя Поплетеев

Это да сам золото поэтому и денег не бывает

Тимур .........

посадил,но не охраняю.чтоб потом не говорили,что я кукурузу охраняю)))

Роман Силенин

У меня нет на это времени, я занят подстриганием фонтанов

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Зачем))))))) кому она нужна)))))) Хрущёву))))

Руслан Пасынков

аха 😂 Только это и делаю днём

Евгений Ливенцов

Нет, только груши околачиваем

Рокер Де Театрал

От кого? От Кузькиной матери?

Константин Никитин

я её ем в качестве попкорна

Alex Пошлый

Тебе что и правда всего 23???

вячеслав ярулов

нет у меня она не растёт

Денис Греков

О, медики объявились)

Татьяна Смоляженко

Я не медик, я химик)

Денис Греков

Круто!)) Химия так и осталась для темным лесом...

Татьяна Смоляженко

В школе она тоже для меня была темным лесом, но на учебе учителя нормальные были и нормально объяснили, поэтому я ее поняла.

Денис Греков

Хорошо, когда человек находит свое призвание)!

Татьяна Смоляженко

Ага, причем спонтанно нашла, денег для колледжа не было, поэтому в училище вы училась, да и училище было рядом с домом)

Денис Греков

Класс)
И как успехи в труде)?

Татьяна Смоляженко

Нормально, работаю)

Огнелюбивый Панд

От кого?

Татьяна Смоляженко

От кого нибудь

Огнелюбивый Панд

Это от меня её надо охранять.

Andrey Polyushenkov

Свою?

Andrey Polyushenkov

С утра была