До
Домино

Услышала такое вот мнение: в различных отраслях, как химия, атомная энергетика, атомными станциями управляют профессионалы с профильным образованием физика-ядерщика, а вот целыми странами могут управлять люди без образования и никакого опыта в управлении. Вот я не понимаю, как можно доверить в управление страну, к примеру, как Тихановская, которая ни дня не работала и котлет, как оказалось, тоже делать не умеет? Страной куда сложнее управлять, чем быть просто учительницей. Но, Человек, ни дня не работающий, без опыта общения с людьми, без достижений сможет сделать страну лучше?!)

Ответы · страница 2
Александр

А кто сказал, что они пришли чтобы сделать страну лучше? Цели явно иные.

Алексей Григорьев

Вот именно, эти люди - карьеристы, им не надо ничего знать, им нужна власть - они хотят стать БОГАМИ. Вы что не читали историю. Хр.Бр. и тд

Александр

Да всё просто, и видно не вооружённым взглядом.Корни идут ещё от прошлой цивилизации, от которой осталось множество чего такого, что повторить мы не в силах даже мысленно.

Владимир Золотницкий

Она просто отрабатывает, пиндосовские бабки, а на стану ей нас&ать

Олег Лунь

Судя по ее произношению, она даже на учительницу не дотягивает.....

Людмила Канивец

Никогда! Нужны профессионалы, управленцы, с опытом работы.

Павел Степанов

любая кухарка может управлять государством. в.и.ленин.

Му
Мурзо4Ka

При всём своём желании, они не смогут ничего сделать

Елена

А что, Тихановская уже управляет какой то страной?

Елена

Ой да не смешите вы меня....Справка....

Елена

Я ее уважать перестала после ее призывов к забастовкам.

Елена

Ну что тут обсуждать...Всё ясно.

S.
S.n.il

согласен
и что немаловажно - этому нигде не учат

Mr. John Doe

Да и у нас таких дох%ра в думе - процентов так 80...

Igor Kulikov

сюрреализм получается,дай я самолётом порулю

Иван Борисов.

В голове да, там в мозгах планов куда больше.

Валерий Прокудин

Таких и близко к власти допускать нельзя.

По
Порфирий

А лучше делать никто и не собирается...

Романа

Тут главное кипиш заварить.

Николай Симоненко

За то кукловоды грамотные

Улугбек

Судьба... однако!

Вера Гудкова

Сомневаюсь.

Любовь Ф.

🤷‍♀️

Василий Тимощук

чушь...