Любовь Широкова

Как преодолеть робость, стиснительность, застенчивость?

Ответы
Евгений М.

Сила девушки -- в её слабости,застенчивости..Это сейчас дороже бриллианта. Гордиться нужно. Придёт твой любимый интеллигентный умный парень. А оторвой всегда можно стать -жизнь заставит ,но только для тех кто к этому стремится.

Любовь Широкова

Но ведь можно балансировать и совмещать

Евгений М.

Баланса как такового не получается. Либо одно либо другое. Подобрать себе подобных друзей ( не только девушек -парни так же бывают хорошим другом). На вечеринке выпить немного вина . Оно выравнивает всех и вся . Но всему есть мера . В личке могу более объяснить---а на весь инет такие чувства не выносят и не делятся.

Tatyana Cherny

Одному очень застенчивому ученому-физику психолог посоветовал привязать к шляпе воздушный шарик и пройти так по центральной улице города...Это я к тому, что надо сделать что-то такое, чего Вы бы никогда бы не сделали в жизни...

Любовь Широкова

Шарик говорите привязал. Надо попробовать, спасибо. Только наверное мне никто ничего не скажет и не спросит зачем.

Наталия

Надо подружиться с наглой оторвой. Та всему быстро научит. Но, надо ли Вам избавляться от качеств, которых сейчас всем девушкам так не хватает?

Любовь Широкова

Ну они все равно в какой то степени со мной останутся. Просто они перерастут в раздел полезных.

Вредное Ископаемое

зачем. щас столько нахальных и наглых. ваши качества большая редкость. храните их и оберегайте.

Любовь Широкова

Даже и не знала

Вредное Ископаемое

когда последний раз видели как девушка краснеет от смущения? я вот не помню

Любовь Широкова

Да, я как то не смотрю по сторонам, простите😊

Юл
Юлия

Понять, что смех и осуждение Тебя не убьют. А свой шанс на счастье можно упустить безвозвратно.

Любовь Широкова

Я понимаю и пытаюсь бороться с собой, пока все тщетно

Юл
Юлия

Поставь свои интересы в начало очереди. Считай, что сейчас это главная задача, которую нужно решить. Сперва будет сложно, но потом это станет привычкой. Главное все делать с улыбкой!

Любовь Широкова

Спасибо, я как то наверное под таким углом на это не смотрела))

Юл
Юлия

Попробуй, и делай все с искренней улыбкой, спрячся за нее!!! И не принимай близко к сердцу грубость и насмешки, и за ними люди прячут свою некчемность.

Любовь Широкова

Спасибо вам большое за мудрость вашу))

Юл
Юлия

Любаша, она появилась путем проб и ошибок. Не переживай и у Тебя она появиться. Начнешь действовать и почувствуешь внутренний баланс, когда Тебе будет конфортно действовать вопреки своей натуре.

Человек Зефирный

трудно, но для начала поэтому прочтите книги, или в инете поройтесь

Любовь Широкова

Ну иногда я знаю чего делать не следует.

Человек Зефирный

и всё? а я думал вы умеете читать мысли человека который рядом находится и видит его родственников

Любовь Широкова

И к ками последствиям приведет скажем выход из дома на 5 минут раньше, чем обычно))

Человек Зефирный

а разве нет?

Любовь Широкова

Увы нет

Александр

у тебя комплексы и страх. надо искать того кто даст толчек

Slam Di

Просто подыми блузку и покажи сиськи) лечит моментально))

Дмитрий Кравченко

дождаться любимого

Любовь Широкова

Ну так, как он обо мне узнает, если я его буду ждать

Дмитрий Кравченко

поверьте вы ему больше нужны чем всякие опусташённые

Любовь Широкова

Спасибо за комплемент☺️

Владимир

Зачем Вам это?

Любовь Широкова

А мужчине зачем преодолевать эти качества?

Сп
Спрашник

Очень просто

Любовь Широкова

И как же?

Сп
Спрашник

Нужно на убывающую луну капустный лист под подушку класть, 2 месяца , потом сделать из него отвар и перед сном по чайной ложке

Любовь Широкова

Интересно)) А что еще принесет этот обряд?

Сп
Спрашник

Мошек блох)

2022!!!

А нужно ли?

2022!!!

То что естественно не может быть не правильным- а естественность проявляется не только в реале ! ) ..Как раз наоборот- искусственно созданные отношения неправильны!Неправильно то что навязано..Неправильны , так называемые "отношения" - которые возникли из за стереотипов- от того "потому что надо" и т. п.

Любовь Широкова

Интересные суждения, как только вы к этому пришли))

2022!!!

Пришел сам к этому.. Через ситуации..через ошибки - и свои и и чужие..А вообще критическое мышление- нужно развивать в себе- т.е учится мыслить самостоятельно.. научится понимать людей- и их отношение.. Вот у меня стало получатся это...

Любовь Широкова

У меня это происходит как вспышка, озарение и появляется очень много вопросов, на которые трудно найти ответ.

2022!!!

Это замечательно что так- так и бывает! А вопросы - так вообще супер!!! А найти ответ вполне возможно! Это проще чем кажется

Юлия Тимонина

100 грам

Юлия Тимонина

Меня меня можно?

Любовь Широкова

Нет, вы меня нисколько не напрягаете. Я и не знала, что можно отписаться от диалога. Мне просто нужно учиться и учиться у вас с Юле)) Вы же наверняка проходили моей состояние, только у меня это происходит позже. Как то вот так получилось. Такие дела в общем))

Юлия Тимонина

Просто найди здесь своего человека,А то будет на твоей волне

Даниил Новиков

Главное не тушуйтесь, а то больно вы уж под авотарку подходите, и там и там охота сказать " подними голову и не вешай нос"

Любовь Широкова

Насчет плохого. Плохое перестает казаться плохим, когда это переживешь и привыкнешь к этому. Это станет частью тебя, неотемлимой. Хотя плохое все же разное может быть. Спасибо Юлия, это действительно выход))

Татев

Зачем?

Любовь Широкова

Чтобы стать более коммуникабельной и общительной.

Татев

Ну вот, мотив есть, действуйте, если вам действительно это надо