Георгий Клинцов

ТАК УЖ НЕЗАВИСИМА НАША НЕЗАВИСИМАЯ ПРЕССА И С.М.И.?

Ответы
Юрий Добронравов

Свобода слова - это когда СМИ, принадлежащие разным политическим и экономическим группам, освещают события "со своей колокольни", а читатель уже сам выбирает, чьи аргументы весомее и делает выводы. Чем больше разных мнений, тем шире свобода слова. И наоборот. О своих СМИ судить вам.

Георгий Клинцов

ЭТО ПРОСТИТУЦИЯ.

Юрий Добронравов

Вам виднее. Допускаю, что единое мнение, исходящее от власти можно принимать, как истину в последней инстанции. Удобно - не нужно мозгами шевелить.

И Е

как-то слышала по телевизору: если кто-то дерзко и правдиво вещает, значит ему сказали "фас", и все проплачено

Георгий Клинцов

ТАК И ЕСТЬ.

Светлана

думаю, больше половины каналов на нашем ТВ - совсем не наши, оттого и смотрим всякую чушь....

Георгий Клинцов

Я НЕ СМОТРЮ.

Светлана

а я больше смотрю канал Спас, Культура... и политологов, которым доверяю

Тина

ещё как зависима! И от властей, и от вкусов публики...

Сергій

Проститутки они, при чем в любой стране

Радомир Велес

Ага "независимая", ещё как зависимая!

Ел
Елена

кто платит, тот и музыку заказывает

Жгучая Крапива

все в мире относительно...

Фирюза Латыпова

таких раз, два и обчелся...

Марина Григоревская

Она давно уже зависима!

Марина Барабанова

Их уже практически нет

Марина Барабанова

Вы не считаете его свободной прессой?

Марина Барабанова

Что ж свободнее нету! У вас очень взыскательный вкус. вам бы в журналисты пойти

Георгий Клинцов

СПАСИБО,ДРУГАЯ СТЕЗЯ УТОМИЛА МЕНЯ И Я ОТДЫХАЮ НА ПЕНСИИ....

Георгий Клинцов

СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ.

Татьяна

ну и вопрос 😀

Георгий Клинцов

ААА ЯСНО!МОСКАЛИ КАЦАПЫ!

Татьяна

переведи

Нус

все частное..!

Сергій

Ленин был прав, политические проститутки

Нус

кто?))

Нус

надо вообще искоренить профессию-журналист..писать -проститутка!

Нус

мы то знаем))

Нус

нет- они же проститутки..они спонтом ничего не знают..

Сергій

То они для нас понты наводят))))

Лера

Не смешно

Георгий Клинцов

НИКТО И НЕ СМЕЁТСЯ!СЛАВА УКРАИНЕ!