Ирина

"Алкоголь убивает клетки головного мозга".. Так ли это ?

Ответы · страница 11
Александр Демидов

Как говорил мне когда-то хороший доктор: "Всё хорошо, что в меру". 🙂

За
Зачем...

Нет, не так. Клетки мозга убивает не алкоголь, а пристрастие к нему.

A A

в избыточных количествах -конечно, но только у тех, у кого он есть))

Ирина

Садитесь. Два.

A A

два так два, зато живем как люди)))

Сергей Суманеев

Скорее сохраняет. Столько разных зверюшек заспиртованых видел.🥂

Алексей

Не знаю, так ли это, но то, что человек превращается в животное - 100%.

Владимир Золотницкий

Да, и на следующий день они выводятся из организма вместе с мочёй.

Ирина

У кого как. У вас с мочой и остаток мозга ? Чо Що.

Ирина

Смотря в чем. Мне стыдно за вас.

Валерий Старухин

Цветами по морде-это хотя бы обидно,а алкоголь с хорошей закуской

Св
Свят

Нет , враньё!! Временно притупляет . Завит как её пить? Или жрать?))))

Александр Иванович

Да.Но потом новые отрастают и их ишо юольше.ьак што делайте вывод

Николай

Скажем так, убивает в избыточных дозах при злоупотреблении оным.

С Новым Годом

Ну если посмотреть на алкашей. На уровень их жизни. Походу что да.

Ал
Алексей

аха а попробуй не выпить после тяжелого труда утром шиш встанешь

Са
Самсон

Выпил водки выпил пиво и тогда наверняка вдруг запляшут облака...

Ал
Алексей

возможно при перепитии но и лечит здорово на себе испытал дважды

Александр Дугинец

То то я и чувствую что тупею и тупею , после каждой бутылки пива!!!

Игорь Шутихин

вообще они очень крепкие... некоторые всю жизнь убить их не могут

Людмила Варивоцкая

Смотря в каких дозах употреблять.. Многие лекарства на спирту😉

Ирина

Я, о нормальных дозах. Здоровых людей)

Людмила Варивоцкая

В разумных дозах не вредит

Ti
Timofej

ага! а наутро выжившие клетки ещё мстят за погибших товарищей...)

Александр

Ничего не убивает клетки мозга хуже чем пропаганда по рос тв 😁

Надежда

Алкоголь убивает в человеке человека (а в малых дозах помогает)