Ирина

"Алкоголь убивает клетки головного мозга".. Так ли это ?

Ответы · страница 16
Leonid Smirnoff

Нее, знаю точно, что дезинфицирует, убивает микробов.

Юрий Дробот

Смотря у кого!!!! У тупых нечего убивать!!!! А у умных....

Козяфка Гы Вооот.....

Нееее они его в плен берут....а потом печени сдают...😁

Максим Сергеевич

Ароде так...но их очень много...иногда немного можно...

Натали Я

А иногда и память улучшает, если не злоупотреблять...

Лю
Людмила

И одновременно с этим очищает сосуды, сжигает жиры...

Алексей

Способствует отмиранию нейронов в головном мозге...

Ирина

И сколько в вашем, живых ?

Алексей

Этот вопрос сродни тому,сеолько звезд на небе

Ирина

Вау) Вот это самомнение))

Дядя Петя

Утром писаеш этими клетками в унитаз после выпивки.

Ирина

Надеюсь что не в постели.

Дядя Петя

Ну некоторые и в постели))

Eduard Mielke

Нет, он влияет на психику, имунную систему человека.

Ирина

Влияет. Но в моем вопросе ничего не сказано про влияние на психику)

Александр Соколов

Насчёт клеток не уверен,но жизнь здорово сокращает.

Та Самая

Расслабляют нервную систему. Всё в меру быть должно

Maestro Monk

Качественный алкоголь, в нормальных дозах, полезен!

Сергей Морозов

Клеток слишком дофига. Печень отвалится их убивать!

I Am Machine

мож он убивает нервные клетки..,здоровые остаютса...)

Александр Кульков

кто ж его знает ... так ли это . если пьют одни шизики .

Кот Василий На Пенсии

Сгущает кровь и при передозировке убивает синапсы.

Ма
Матроскин

Это так,уже дурак дурнем,мозгов совсем не осталось.

Мишута

Если бухать - убивает, если культурно выпивать -нет

Мишута

🤩 В хорошей веселой компании — почему бы и нет ...Но , меру всё равно нужно знать свою индивидуально . 🍊

Ирина

Согласна)

Мишута

Я вот обратил внимание . Есть прилично выпивающие , есть изрядно выпивающие , а есть типа "трезвенники" . Так вот на какой-нибудь "культурной общественной пьянке" некоторые бывшие треззвенники так напиваются, что становятся кохожими на обезъян . Драки на банкетах или корпоративах затевают ...

Ирина

Согласна с вами. И, вообще, нужно знать, где) Папочка мой, капитан ВМФ и дальнего плаванья, всегда говорил: "Если хочешь жить в уюте, водку пей в чужой каюте")

Мишута

───│── ☀ ──────────────────── ^v^ ───────── ───│──────── ▄▄───▄▄───▄▄───▄▄───────│──── ───▌── ^v^ ───▒▒───▒▒───▒▒───▒▒───────▌──── ───▌──────▄▀█▀█▀█▀█▀█▀█▀█▀█▀█▀▄─────▌──── ^v^ ───▌────▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄───▋──── ▀██████████████████████████████████████▄─ ──▀███████ I █ R █ I █ N █ A ███████████████▀── ─────▀██████████████████████████████▀──── 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳 🐬 🐟 🐳

Руслан Степанов

Незнаю я не врачь. И пью редко и максимум рюмки три.

Ирина

В год ?)

Руслан Степанов

Два раза в год, на новый год и на днюху.

Ирина

Да. Это мало.

Руслан Степанов

Мне хватает, мне жалко тратить время на пьянки и гулянки. Веть есть много других дел что бы тратить свой невосполнимый ресур я про время на алкоголь. Он же не дает радость он просто усиливает то чувство которое было на момент принятия алкоголя. И если было грустно то вряд ли станет весело, станет еще тяжелее на душе.

Ирина

Да. Вы правы.

Руслан Степанов

Удачи вам в поиске истины))

Надежда Якунина

Так, я согласна с этим, а ещё печень и другие органы