Ирина

"Алкоголь убивает клетки головного мозга".. Так ли это ?

Ответы · страница 8
Сергей Нечухаев

Не пью уже 10 лет. - Стал ли умнее? :- Не понятго. А вот опытней точно стал! На те же 10 лет.

Луиза Широкова

Значит, у меня оооо 😆чень много клеток в головном мозгу, что до сих пор все не убиты.

Ма
Марат

На счёт печени уверен да, на счёт мозгов не уверен,просто не у всех они могут быть 😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Алкоголь убивает интеллект. Это я точно знаю. Я имею ввиду чрезмерное употребление.

Master Roma Mamedov

Еще и мозги нижней "головы",( простите,Мисс,это наука доказывает,я просто цитировал)

Ирина

Вам виднее.

Master Roma Mamedov

Но я,никогда не пил и не пъю

Валерий Абзаков

Наверное такой вывод сделан на примере соседа - алкоголика. Других-то примеров нет.

Балаганыч.

Именно так. У меня многие знакомые уже ушли в гости создателя, похмеляться видимо.

Балаганыч.

Вау, вот это интересно. Спасибо, будем исправляться. А на сколько выгляжу.

Ирина

На все 100.

Балаганыч.

Шутник.

Ирина

Делайте выводы. Забухайте. Хуже не будет.

Балаганыч.

Какой бухайте, я не алкаш, это ваще не моё. Вы меня с кем то спутали.

Дмитрий Дмитрокопуло

Точно. Только все восстанавливается, если вовремя остановиться и убрать гипоксию

Ирина

Ответ неверный.

Владимир Фомичев

Совершенно верно .В народе есть поговорка , " Мозги проссал " . это про алкоголиков .

Андрей Акбаров

Да, так и есть, отчего у калдырей белая горячка начинается, прямое доказательство.

Алекс Венцель

И не только мозга. Прежде всего он убивает клетки печени и поджелудочной железы...

Ирина

А мозг здесь причем ?

Алекс Венцель

Ущербный мозг и заставляет человека это делать...Своего рода медленное самоубийство...

Ирина

Понятно. Но совершенно неверно.

Алекс Венцель

Я высказал лишь свой взгляд на эту проблему. Как-то к нам в реанимацию привезли молодого мужчину тридцати лет: Выпил с друзьями бутылку палёной водки и отказала поджелудочная железа...Что с ним происходило лучше не рассказывать, но вонь была такая, что пришлось вывезти его кровать в коридор отделения...

Ирина

Охотно верю. Причем мозговые клетки ? Вы совсем не сведуще в цитологии.

Rolandas Šiaulys

конечно так. но при наличии несколько миллиардов этих клеток, кого это беспокоит?

Ирина

Наш человек.

Rolandas Šiaulys

а вы знаете без гуугла, сколько тысячей миллионов в одном миллиарде? 😄

Ирина

Не знаю)

Rolandas Šiaulys

😁 главное не начать считать, поспорившись

Ирина

Неее))

Георгий Крымский

Классное фото у Вас на аве , не хватает бутылочки коньячка и что нибудь для любви !

Ан
Андрей

Наркологи утверждают так. После пьянки человек мочится своими мозгами, пардонте

Ан
Андрей

Ты просто их не замечаешь потому что одна из них!!!!

Ирина

Тебе видней.

Ан
Андрей

Конечно, я людей насквозь вижу.

Ирина

Вот и славно. Но все же, дам совет. Подкопи деньжат упорным трудом. Огради детей. Всего доброго.

Ан
Андрей

И тебе не хворать мадам.

Анастасия

А еще вызывает паралич нервной системы, что некоторые принимают за расслабление

Владимир Бабич (Шик)

Чтобы все клетки убить, ох и много пить надо... Сердце и печень быстрее выдохнутся

Сергей Л-Ов!

Конечно так! Судя по соседу-алкашу, ума у него вообще не стало, натуральный дебил!

Алина Нежная

насчёт мозга не знаю, но вот то, что он для фигуры полезен это факт, особенно пиво

Ирина

Откуда выводы ?

Ирина

Худеете с пива ?

Алина Нежная

Нет, с пива у меня приятная полнота, а худею я с приёма гормонов

Ирина

Тогда, причем здесь пиво ?

Алина Нежная

От пива у меня фигура лучше становится

Ирина

Я вам верю. Всяко бывает.

Ринат

Да, но еще больше убивают глупые законы, высокие цены и отвратительная экология.

Ирина

С этим не поспоришь.

Ольга Манихино

Именно поэтому я его и потребляю литрами. Тружусь на благо общества, так сказать

Ирина

В вашем возрасте литрами ?