Ирина

"Алкоголь убивает клетки головного мозга".. Так ли это ?

Ответы · страница 10
Ог
Огурцов

врут... вот пример Дмитрий Иванович да все эти великие алкашами были 😂🌹

Ирина

С употоркблением алкоголя происходит отмирание клеток головного мозга

Ирина

С себя начни. А там, видно будет.

Ирина

Ваша попытка самоутвердиться засчитана✌

Ирина

А ваша нет. Хуже старости и глупости, это старость и глупость в кубе.

Ирина

Ну как так то)))вроде подумали, а все равно глупость сказали😄

Ирина

Вам виднее.

Lexitch Chenia

живи и радуйся. если можешь за этим следить. женский алкоголизм - пиздец.

Ирина

Личный опыт ?

Lexitch Chenia

к сожалению. хотя и сам алкаш

† † † Мари † † †

Убивает серое вещество, причем не только у себя, но и у своего потомства!

Es. Vik.

Но только те которые отказываются пить!)

Георгий Селезнев

убивает, но это убивает не меньше, - чем пропаганда алкоголя в фильмах...))

Стас Васильев

Ни одного гения не припомню трезвеника. Либо алкаш либо наркоман...факт.

Ego Musicus

Не переживай.... Доказано недавно что нервные клетки восстанавливаются

Ирина

Вы серьезно ?

Ego Musicus

Читал где то статью про это

Виктор Комаров

ТРЧНО!!! И мне все категорично! Убыль, всегда сестрой с прибылью...😂👍🌷

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду....некрасиво упаду

Михаил Фомин

наыерное но их там миллиарды так что десяток-другой погоды не сделают

Bo
Bonza

Алкоголь это мужик или женщина которая шарится по нейронам с битой?😊

Николай Симоненко

Так спирт отличный антисептик.Правда мозг не связан напрямую со ртом

Олег

вот ведь какая досада:всё приятное так или иначе вредно для человека.

Vaess

Суть алкогольного опьянения - интоксикация алкалоидами. Отравление.

Ирина

И ?

Vaess

И яд убивает печень, почки, головной, спинной и костный мозг, селезёнку, систему пищеварения. Желчный пузырь не в восторге. Регенерация организма заметно снижается. В общем, если вам нравиться сударыня, вы пейте, нечего слушать околодных проходимцев.

Ирина

Да не пью. Вопрос был о клетках головного мозга.

Vaess

Плохенько им от алкаголя. Берегите себя 🐱👌

Ирина

Это ваше мнение. Я его приняла. Но я о научном. Извините.

Ге
Геннадий

да их миллиарды столько алкоголя не хватит ...быстрей печень умрет ...

Ирина

Вот . Слушайте умного человека.

Анатолий Калинин

На счёт мозга не знаю а нервные клетки убивает,но здоровые остаются!

Дм
Дмитрий

Продукты распада алкоголя убивают много чего...лучше вообще не пить

Ирина

И в чем проблема ? Не умеете пить? Так не пойте.

Дм
Дмитрий

никто не умеет пить) Рано или поздно алкоголь полностью берет под контроль человека.

Ирина

За себя отвечайте.

Дм
Дмитрий

В алкоголик который этого еще не осознал?

Ирина

Хорошо. Мне вас искренне жаль. Рано, или поздно, придет осознание. Мы причем ?

Дм
Дмитрий

Вы не употребляете алкоголь?

Ирина

Иногда употребляю. Дорогой и качественный. Хотя люблю красное вино. Сладкое. Крепленое. Но у меня на него аллергия.

Оксана Ли

К сожалению так. Пить можно бросить а вернутся в жизнь тем же нельзя

Ирина

Людииии.. О чем вы ? Мен совершенно не интересует ваш алкоголизм. Я о цитологии. Наука есть такая. О клетках.

Владимир Бахмутов

Смотря в каких количествах его употреблять и как часто и что именно

Ци
Циник

Почитай труды ученых, сколько надо выпить чтоб мозги пропить. 😎🙄

Ци
Циник

А я нет... Это не лечится.

Ирина

Я про тебя давно поняла.

Ци
Циник

Мне фиолетово. Я сюда деградировать прихожу а не заумные беседы вести😎

Ирина

Точно) Я тоже ))) Хааааааааааа)))

Ци
Циник

Чей то не заметил