Я Счастливая

А вкусная еда способна поднять Вам настроение?

Ответы · страница 3
Се
Серж!!!!

способна )) только нужно минутка -ну 8 м - спокойствия для наслаждения еды ))тогда и баланс востановиться ))

Я Счастливая

О да. На бегу есть я тоже терпеть не могу

Ve
Vedddima

канешна. я человек крайне простой, мне эти все изыски общения нахрен не впали по сравнению с наполеоном)

Я Счастливая

😅👍

Анатолий Грачёв

В аюрведе есть рецепты конкретно от депрессии. Я предпочитаю мудрые источники, а не тупо обжираться.

Serge Mr.x

Главное чтобы она была приготовлена с любовью и любимым и ненаглядным и дорогим сердцу человеком.

Юлия Степанова

я думаю, вкусная еда кому угодно настроение поднимет) если не помогает - дайте поголодать часа 4

Я Счастливая

Ага

Наталия Казанцева

А еще интересная книга, общение с хорошим человеком, прогулка в хорошую погоду и многое другое

Степан Никулин

смешиваешь сметану и сгущенку один к одному и крошишь туда всякое...и становишься счастливым)

Игорь Прянишников

да любому нормальному человеку способна. ну ежели у него только нет фанаберии на похудание...

Pt
Ptur-23

Вкусную еду принимают "в коматозном" настроении...- это ритуал...прыгать от радости не стоит...)

Виктория Князева

Мужчинам да. Женщинам сложнее, все зависит отчего испортилось настроение. Или кто испортил.

Александр Гох

Я думаю любая еда вкусная если есть ее с приятными людьми и тогда настроение всегда в ажуре

Владимир Гулинский

Да как и всем, но к сожалению это становится единственным источником положительных эмоций.

Наталья Огневая

Конечно. Салат из помидоров с луком и сметаной, приправ ленты перцем. Ну вот, пошла делать.

Я Счастливая

О, у меня тоже со сиетанкой)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да конечно. Если взять шашлычок, да под водочку, и ещё чего нибудь вкусненького...😉🙂🙂🙂

Я Счастливая

Ага. Знаешь как хочется)

Я Счастливая

Ну, 4 км за мясом и водкой я не пойду)

Я Счастливая

Чего смеёшься то?) Тебя жду чтоб выпить)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да знаю Катюх, только видишь жизть то она как нас крутит...🙂🙂🙂 вот нам и остаётся только смеяться

Я Счастливая

Вот вот... ну, не последний день живем, увидимся еще)

Андрей Мирный

вопрос немножко не точен! "вкусная еда и вкусное питьё! "- безусловно поднимут настроение

Элла

Да, сегодня будет шашлычок, овощи, фрукты и чай с самовара со всякими вкусняшками😛😝😜

Светлана Кулагина

Если она красиво подана любимым человеком или приветливым обслуживающим персоналом))

Сергей Из Сибири

Ну я вообще то равнодушен к пищевым изыскам ... картошки с грибами нажарю и то ладно ))😉

Ал
Александр

Это вряд ли. Я не гурман. Вот купил пирожков в ближайшей пекарне и сейчас буду обедать)

Я Счастливая

Понятно)

Ал
Александр

Очень хорошо)

Добрый Сантех

Вкусная еда способна поднять настроение, а красивая женщина способна поднять кое-что