Я Счастливая

А вкусная еда способна поднять Вам настроение?

Ответы · страница 6
Людмила Бондаренко

Конечно)шоколад гормон радости))а кофе с мороженым вообще баунти)

Я Счастливая

Ага)

Николай Вогарь

Вкусная еда поднимает настроение, но иногда она бывает и вредной!

V/
V/S/G

Рецепторы они у всех одинаково настроены так что ..сами понимаете

Ма
Марина

Нет. Готовка вкусной еды и комплименты, по этому поводу, способны.

Deнис Пьянствующий

Конечно, если еще подружка беленькая стоит рядом так вообще кайф

Ло
Лора

Я к еде равнодушна. Но, когда работаю, жду обеда, чтобы отдохнуть.

Я Счастливая

Я тоже

Ло
Лора

Тогда все норм.

Михаил Лев

Хи. Я смотрю тебе подняла. А не надо было молоко с огурцами жрать!

Ве Сы

Нормальный человек должен есть,что бы жить,а не жить,что бы есть.

Юрий Никулыч

Конечно..... Люблю хорошо повеселиться, особенно вкусно пожрать.

Павел Королёв

Но вместе с хорошим настроением, поднимается почему-то и вес.😗

Майкл Карлсон

скорее не столько вкусная, сколько та, вкус которой давно забыт

Алекс С

думаю вкусная еда уже ен прельщает а вот вкусный разум это да))))

Елена🇷🇺

Я вообще поесть люблю))) да настроение значительно улучшится)))

Виталий Щетинин

не. только утихомирить если объемся)) а я обязательно объемся))

Сергей Master

Настроение не знаю, а вот оставить, пиятные впечатления это да

Артем

Да. Становлюсь намного добрее. Настроение сразу улучшается😀

Я Счастливая

Ага)

Роман Ульзутуев

О да... а если ещё запить хорошим питьём, то вообще божественно

Я Счастливая

Ага

Oleg Ruxtin

да она как то поднимает настроение особенно праздничный стол

На
Наталья

Это самый быстрый и простой способ получить гормон радости ...

Анатолий Симагов

Ну да, сейчас пойду подниму настроение. Съем карпаччо с пивом.