❀L
❀ Leksa ❀

🖼 Почему мне приходит такая реклама, а?)))

Ответы
Николай Кочубей

Реклама это двигатель торговли. Ее размещение стоит денег. И еще. Вы когда то ради интереса или по другой причине заглянули. Автомат посчитал что вам это интересно и теперь будет постоянно слать вам это и подобное.

Владимир

Может Вы раньше в профиле назвались "Девушка мечта" и это в памяти браузера оставило неизгладимое впечатление, вот он теперь контекстную рекламу и шлёт

Ан
Андрей

Если хорошенько покопаться в телефоне, то можно выключить рекламный идентификатор от гугл и тогда подобная шняга в телефоне не будет вылазить)))

Ан
Андрей

Яндекс в помощь.

Константин

Я хоть и мужского пола, но меня тоже интересует, почему-то в спрашивалке такая реклама. У меня она ещё и навязчивая до ужаса.

Tony † Ae 😈

Может в поиске искали сайты знакомств, соц.сети или приложения для знакомств на вроде Тиндера)

Иван Морару7

Видимо твой муж делает запросы на сайтах знакомств девушками, и появляется реклама.

La Testa

Ничего страшного, у меня много раз появлалась реклама про неразрывающие колготки...

Вл
Владимир.

У меня вообще реклама не приходит.. А ты так и не познакомилась что ли? )))

Вл
Владимир.

Там ведь большая линейка женского рода.. ))

Вл
Владимир.

ну мало ли.. если реклама приходит, значит система что то заподозрила недостающее)))

...Продукт Системы...

Реклама приходит запросам в поисковиках.... 🤔🤔🤔🤔🤔

(◆_◆)

Баннеры обычно подбираются гуглом на основе вашей истории и запросов.

A@
Alek @

вот несправедливость-то!... а почему мне такой рекламы не приходит? ))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что-то они о тебе знают такого, чего ты не рассказываешь остальным)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Четвёртая попыталась приблизиться к моим идеалам, но ей ещё далеко до совершенства)

Тим

Обычно реклама google либо Яндекс подстраивается под пользователя

Про100_Красавчик

Потому что красивая, система кому попало не рассылает спамы)))

❀L
❀ Leksa ❀

Ой ой))) спасибки) 😊

Дмитрий Gooner

как говорил один из героев мультфильма: "это жжж неспроста")))))

Noname

Что-то в истории твоего браузера нечисто 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Noname

Палево

Noname

У кого доступ ещё есть ?

Noname

Нууууууу значит ты лунатишь 🤣

Achtiamschturmschtrullin

ну, к оборотням будет приходить реклама о волосах и шампуне.

Unknown User

потому что ты не установила блокировщик рекламы очевидно

Naemnik

Да на телефоне тоже можно блакировку поставить, я оперу поставил и не парюсь

Unknown User

на телефоне тем более нужно. Трафик и экран не резиновый

Mr. Ease

Ну, реклама сайта знакомств. Смущают только фото девушек.

Андрей Колесников

спам чисти или в вас видят потенцеального покупателя))))))