Вячеслав Рубанов

Подскажите как провести время в Ростове на Дону,без финансовых затрат ?

Ответы
Волга

почему именно там?

Вячеслав Рубанов

да им дали суточные такие Что те зарплаты которые из за них сделали они не работают,а мы теперь выживаем.Кто и вовсе работу найти не может.

Волга

я знаю...а потом ещё вернутся домой, и там какую нибудь компенсацию отхватят...но я им всё равно не завидую...

Вячеслав Рубанов

да и я им не завидую. Просто эту печаль еще не остановили и вопрос когда остановят. Да и ответить не кому.

Волга

очень хочется как можно скорее

Вячеслав Рубанов

взаимно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Даром не кормят...

Вячеслав Рубанов

хорош совет

Zubayda 78 Lashkarbekova

не знаю

Zubayda 78 Lashkarbekova

скатертью дорожка

Вячеслав Рубанов

взаимно

Zubayda 78 Lashkarbekova

спс