Уральская Рябинушка

Жизнь, как клавиатура фортепиано, из чёрных и белых клавишей. Чёрных-5, белых-7. Заметьте-белых больше. Так что, нет повода унывать, больше позитива. Согласны?

Ответы
Чёрная Кошка

И заметьте... что черные клавиши- это всегда полутона.... которые могут добавить минора... но могут создать и мажор!!!)))

Уральская Рябинушка

А мы на мажоре. Хотя какая разница-мажор, минор-музыка любая прекрасна

Чёрная Кошка

Ну да... главное выбрать правильную тональность)))

Геннадий Митрофанов

Привет Рябинушке с Урала,с тобой не согласиться трудно,скажу, лишь, коротко-согласен! 😀 Лабух не обманет. 🌷

Уральская Рябинушка

Вернётся, никуда не денется. Просто не имеет права уходить по-ангийски, не попрощавшись

Геннадий Митрофанов

А мы расстанемся с тобой по-русски. Желаю спокойной ночи и светлого дня,а завтра,вспомни про меня. И про тебя я вспомню вдруг,ты-настоящий,верный друг. 😄

Уральская Рябинушка

Вот это уже что-то. Возвращается рифма (муза). Спокойной ночи 🌜

Геннадий Митрофанов

😊 ))) Пока-пока.

Олеся Таджиева

Если только извлекать позитив и стараться играть на белых клавишах, то да, жизнь прекрасна))))

Уральская Рябинушка

Нееееее, на одних белых-не пойдёт, надо и чёрные использовать, музыки не будет. И в жизни так же-без чёрных не интересно

Олеся Таджиева

Однако вы рискованый человек))) молодец так держать))))

Уральская Рябинушка

А то! Главное-не унывать!

Олеся Таджиева

Всем удачи и на самом деле и белых и чёрных клавиш

Уральская Рябинушка

Удачи и позитива, и поболее!

Владимир Масяйкин

Жизнь - как зебра... Белая полоса, чёрная полоса... Белая полоса, черная полоса... И жопа...

Уральская Рябинушка

Каждый понимает по своему. А мне так больше нравится-с позитивом, и без Ж,,,,,

Anatoliy Kofman

А вот у меня порой приплывают мысли стройные.как лебеди,жаль только,что ЧЕРНЫЕ!

Уральская Рябинушка

Привет! Знаю я твоих лебедей, вчера наслушалась, и про чёрных, и про белых 😝

Anatoliy Kofman

Чернач была одна и до сих пор тошнит

Уральская Рябинушка

😂 У меня слов нет......

Anatoliy Kofman

У них запах специфический

Рудольф Шнапс

Жизнь — это зебра. Чёрная полоска, белая полоска.Потом хвост и полная жопа 😄

Уральская Рябинушка

Кому как, а нам так

Рудольф Шнапс

Жизнь — это зебра. Чёрная полоска, белая полоска.Потом хвост и полная жопа.

Калиниченко Игорь

Это условности, а если бы создатель клавесина покрасил клавиши наоборот?\

Уральская Рябинушка

Но я бы придумала что-то другое, но тоже с позитивом. Но увы-теперь поздно.

Калиниченко Игорь

Ой, на старых роялях белые клавиши желтеют, а черные зеленеют..Так , что все нормально)))

Уральская Рябинушка

На новых уже не желтеют, материал другой

Калиниченко Игорь

Ну, так и чипсы это не бефштексы, еще пожелтеют)))

Уральская Рябинушка

😝 Да ну вас

Калиниченко Игорь

)) Точно, да ну меня 😛

Виктор

Но, увы... жизнь не клавиатура и не всегда бывает белых больше чем черных...

Уральская Рябинушка

А вы смотрите с позитивом.

Виктор

Не всё зависит от человека иногда и от стечении обстоятельств. А так конечно согласен и спасибо за оптимизм.

Уральская Рябинушка

на здоровье, удачи!

Алексей

белые еще и шире - но жизнь чем дальше тем меньше похожа на клавиатуру

Уральская Рябинушка

Но вы сами подвели разговор к этому. Я вовсе не хочу

Алексей

я не привык одевать розовые очки но и в панику впадать не собираюсь

Уральская Рябинушка

вторая часть предложения мне больше нравится. и вам советую

Алексей

учту

Люцифер Морнингстар

Жизнь , как жезл гаи . Умеешь распоряжаться - будет тебе счастье

Уральская Рябинушка

Тоже верно

Люцифер Морнингстар

А ещё можно много всякой фигни придумать

Уральская Рябинушка

наверно

Андрей Рыжов

у меня наоборот) 7 черных и 5 белых))) но белые качественнее))

Уральская Рябинушка

Но так не должно быть.

Андрей Рыжов

есть рябинушка?)

Уральская Рябинушка

Удачи и позитива!

Андрей Рыжов

Благодарю)

Асланбек Биджелов

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Ой, сколько эмоции!!!!

Владимир Коваль

А если белые в черные перекрасить и выдать это за тренд?

Уральская Рябинушка

Вот это я не знаю, честно скажу. Можно погуглить

Владимир Коваль

Думаю законы миросдания не подвластны гуглу,так же как идвижение планет солнечной системы по спирали,и спиральные рукава галактик

Уральская Рябинушка

Да там на всё можно найти ответ

Владимир Коваль

Там можно почитать мнение по поводу того или иного,ответа увы нет,одни догадки

Уральская Рябинушка

возможно

Галина Савчук

Согласна. Только получается все с точностью наоборот:-))

Уральская Рябинушка

Ничего подобного-не думать об этом

Галина Савчук

Не получается, никак:-))

Ларион Ашкинази

Если фортепиано старое, то белых нет, есть желтые.

Уральская Рябинушка

Желтеют белые клавиши на старых инструментах, а на современных уже не желтеют. Когда я начинала работать, было у нас немецкое пианино, к списанию уже, так там клавиши кажется были костяные-белые

Ларион Ашкинази

да, у немцев жизнь белая, а у нас желтая

Уральская Рябинушка

Я не дописала, так вот они как раз и пожелтели. Но там и строй уже не держался. Не унывать-у нас тоже есть белые клавиши

Говорят Я Хороший

А никто не говорил,что белые клавиши-это хорошо)

Уральская Рябинушка

свелые, не тёмные

Елена Иваноглу

ах если бы ах если бы, не жизнь была, а песня бы...

Уральская Рябинушка

Устроим хоровое пение

Ро
Розочка

позитив ..дело нужное для нервной системы..

Уральская Рябинушка

обязательно

Ро
Розочка

будем жить..!!!

Лариса Larisa

СОГДАСНЫ,ПОДРУЖКА! А КУДА ВСЕ АВЫ ДЕЛИСЬ???

Уральская Рябинушка

В каком смысле-куда? У меня всё в порядке. Я сама на месте, и ваша ава на месте, и у всех тоже на месте

Лариса Larisa

КАК ЭТО???? А У МЕНЯ НИ У КОГО НЕТ!!!! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Уральская Рябинушка

Ничего себе. Обратись в службу поддержки

Лариса Larisa

Я СТЕСНЯЮСЬ...ЭТО КАК ?

Уральская Рябинушка

Слева столбец с ссылками: "Служба поддержки"-кликни, откроется

Лариса Larisa

СПАСИБО!) УЖЕ НОРМ. Я ПЕРЕЗАГРУЗИЛА)

Уральская Рябинушка

Вот и слава богу