Уральская Рябинушка

Жизнь, как клавиатура фортепиано, из чёрных и белых клавишей. Чёрных-5, белых-7. Заметьте-белых больше. Так что, нет повода унывать, больше позитива. Согласны?

Ответы · страница 3

вообще -то 88...

Уральская Рябинушка

Да уж не говорите глупость-люди грамотные, такие простые вещи уж знают

читаю тут- все великие лингвисты и литераторы 😆

Уральская Рябинушка

Вы что зациклились на этих октавах? Да поймут они, кому надо. Им главное-чёрные и белые

пробежал ответы- ни один не въехал......для них фортеп.- вещь неопределенная 😝

Уральская Рябинушка

А я вам о чём говорю-знают клавиши-белые и чёрные, и им этого достаточно. Возможно, кто-то и не знает, сколько какой, но им это уже не важно-главное есть расшифровка:5+7

Eugen Schitz

Всегда ха-ха.

Eugen Schitz

Всегда не легче.

Уральская Рябинушка

Не унывать. Всё будет хо-ро-шо

Eugen Schitz

Или мы не Россия?

Уральская Рябинушка

Россия, и мы россияне, потому и не унывать. Прорвёмся. Ещё не такое пережили.

Eugen Schitz

Не дай Бог, но если надо, то в кратности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Физическое Лицо (Ж)

нет, клавиш 88

Уральская Рябинушка

Мы берём только октаву. Это мы с вами знаем, сколько октав на клавиатуре, а кто читает вопрос принимают именно одну октаву. Тут без объяснений понятно

Уральская Рябинушка

Вы решили мне устроить экзамен по теории музыки? Это я сдавала после первого курса и при том на ОТЛИЧНО

Физическое Лицо (Ж)

а определение "октава" не поините 😃

Уральская Рябинушка

Позвольте спросить-а почему я вам должна сдавать экзамен по теории? Это к теме вопроса не имеет никакого отношения. Вы слишком много на себя берёте, милая.

Олег Горохов

и кнопка delete

Уральская Рябинушка

Такой кнопки нет, но есть педали-можно сделать потише или погромче

Роман

Где логика((

Уральская Рябинушка

Какая логика вам нужна.? Клавиатура сама по себе логична. И в жизни так же-больше белого цвета, меньше думать о чёрном. Вот вам и логика

Роман

У меня клавиатура черная... Доктор, я умру?)

Уральская Рябинушка

А доктор вам скажет-будете жить

Роман

Кругом обман

Уральская Рябинушка

Для пользы дела

Роман

Дела Революции, угу

Уральская Рябинушка

оставим революцию

Галина Мамаева

Согласны)))

Татьяна Офицерова

Абсолютно!

Уральская Рябинушка

да уж-вперёд и с песней

Валерия Грудненко

Согласна!

Зульфия Сайитова

согласно!

Шепот

Согласна

Lena Lubaia

конечно

Lena Lubaia

спасибо

Надежда Курбатова

конечно

Уральская Рябинушка

ну да, удачи!

Arzu Muxtarov

Ну да .

*K
*saltanat* Kalieva

Даааа

Уральская Рябинушка

да да, и больше позитива

Алексей Кононов

Тупо

Уральская Рябинушка

Ну, если вам так нравится-ради бога. Меньше позитива, больше унынья. Тогда гармоничной музыки не будет-учтите

Алексей Кононов

Гармония и позитив не совместимы

Уральская Рябинушка

Гармония и уныние-совместимы?

Василий Комышний

Нет.

Уральская Рябинушка

Откуда такой пессимизм?

Василий Комышний

Наоборот. Пессимизм в этих клавишах. В мире 2 млн цветов и оттенков, предпочитаю использовать их все.

Уральская Рябинушка

это даже очень хорошо. Жизнь, как радуга, со всеми вытекающими отсюда оттенками

Василий Комышний

Со всеми)

Александр Симаков

нет

пт
просто типа

Ммм

Николай Богомазов

Да.

Уральская Рябинушка

ага, удачи

Ilqar Aliev

💯