На
Ната

Посоветуйте средство от дрозофилы?

Ответы
Сергей Хвостенков

Тлеющая спираль от насекомых. Обычно в комнате её не зажигают. Но я пробовал когда выхода не было. Подыхали даже осы...Но конечно домашних животных нужно убирать из комнаты. И потом проветривать комнату.

На
Ната

Ооо спасибо

Сергей Хвостенков

Пожалуйста.

Алекс Венцель

Бактерицидная лампа. Включается на пару часов и потом нужно проветрить помещение...Не только мухи, всё живое и летающее погибнет...

На
Ната

А рыбы?

Алекс Венцель

Если в аквариуме и рыбы тоже погибнут...Домашних животных и растения лучше убрать заранее...

На
Ната

Тогда подумаю еще

Катя Иванова

Их не вывести если есть источник их размножения, а это овощи, фрукты, ягоды, кот насанипют портиться.

Александр

Убрать их инкубатор - фрукты со следами начала гниения в основном.Они же однодневки, сутки и сдохли.

Язва Сибирская

Либо настойка лаврового листа либо настойка к гвоздике они с ума сходят от таких запахов

Лола Ололоева

У мамы вывелись липкими лентами и постоянным слежением, чтоб нигде ни одной голой еды.

Улугбек

Зачем их завели-то?..🤦‍♀️Мучайтесь теперь!!!🤣🤣🤣 с мухами этими...🦟🦧

На
Ната

Не смешно

Улугбек

🦧

* Александр *

Учительница должна знать такие житейские мелочи по дому..))

На
Ната

В инете прочитала

* Александр *

Я со своими улитками в огороде всегда летом пиво пью.))) Такая душевная компания, главное, никто не перебивает, не перечит, не спорит... Очень хорошие, молчаливые "собутыльники".)))

На
Ната

Они же вредители

* Александр *

Они у меня дрессированные.))

На
Ната

Супер

Иехидна 🍄

а вы молодец))))
экзотика)))
а меня обычные мухи достали...)))

На
Ната

Баба одна должна быть)

Иехидна 🍄

охренеть))))

Иехидна 🍄

ну блядь))))

На
Ната

Ага

Иехидна 🍄

извините

Феникс Ясный Сокол

Время ) они же быстро дохнут сами по себе?

Lаzy

Фрукты вовр4мя выбрасывать. Или-съедать.

На
Ната

Ни одного нет фрукта и не было

Lаzy

?? Нет идеи тогда. У нас бывают заводятся от фруктов. Чаще всего от слив или груш. Еще называют ее " фруктовой мошкой"

Ал
Александр

Убраться...
И полы с хлоркой промойте...

Евгений 123

Глисты только. Заразишь будут мешать.

Николай Бочкарёв

Очень просто: их не надо разводить. ))

Лея

Актера( если из-за цветов или земли )

На
Ната

Дум цветы ,ибо овощи храню в холодильнике.

Лея

Тогда Актера

На
Ната

Спасибо завтра узнаю если в цветочном

Лея

Ой извините АктАра или тиометаксам

Ол
Олег

она реально есть в дикой природе?

На
Ната

Есть

Ол
Олег

"дым сигарет с ментолом" тогда...

Roka M

А фиг их знаешь чем их истреблять

Александр Жданов

убрать все гниющее и мокрое

Александр Жданов

цветы есть в квартире?

На
Ната

А вот это уже ближе к истине

Александр Жданов

И уверен, что кто то вылил заварку в цветы.

На
Ната

Я лично нет ,может в магазине так поступили

Александр Жданов

возможно...

Кто-То

Лучше дохлофоса,ничего нет.

Олег

Мусор во время выкидывать