На
Наталья

Сколько вам нужно переспать ночей с мыслью, чтобы принять решение?

Ответы
Валерий Иванов

Не сколько по возможности если мучает какая то мысль в плане сделать не сделать, то лучше не мусолить её и не делать. Стараться делать то, что никаких сомнений и переживаний не вызывает

На
Наталья

Да, так тоже бывает периодами

Антонио Гареев

Сиотря, что за мысль и какую идею она в себе несет, ведь не даром говорят:"- Гладко было на бумаге, да забыли про овраги..."😅🤣😂💋

На
Наталья

Ну например, купить что-то, о чём мечтал, но не успел, а тут вроде, как появилась возможность, но мечесшься, возможно уже и не надо оно тебе...?

Антонио Гареев

Да, хуже нет - когда сам не знаешь чего хочешь, но зато я точно знаю чего ты хочешь.😅🤣😂😅🤣😂💋💋💋

На
Наталья

Иии...?

Антонио Гареев

Я твоя панацея от всех бед выходит.😅🤣😂

На
Наталья

Какой ты проницательный, так и проницаешь и проницаешь🤨😅

Владимир Ляпин

С бедой, говорят, надо одну ночь переспать. А меня потянуло и на вторую, и на третью... Вопчем, бедуин...

На
Наталья

Гони в шею

Владимир Ляпин

Втянуло...

На
Наталья

На скан присел?

Юрили

По разному.. зависит какое именно..но не более двух. Решение чаще принимаю быстро

На
Наталья

Если не я и не сейчас, то кто и когда...)))😄🔥

Павел 2000

За одну ночь, мысль в решение трансформируется... При наличие интеллекта...

Павел 2000

Жизнь...

На
Наталья

Чья?

Павел 2000

И ваша тоже... Раз спите, с одной мыслью по нескольку раз...

На
Наталья

Всего лишь ваше мнение.

Павел 2000

Да...

Игорь Морозов

Мысли ни чего не решат - надо спать с партнёрами , а уж потом делать выбор !

Al
Alex

Смотря насколько важно и сколько отведено времени. А вообще я - тугодум.

Al
Alex

Чё, прям без разбору?)

На
Наталья

А они чё, все разборные😯🤔?

Al
Alex

Не они-то ты неразборчивая?))

На
Наталья

И не надо. Кругом одни маньяки))))

Al
Alex

Да прям)) Я то - НЕТ!!))

Вера Гудкова

Могу мгновенно принять решение. а если буду долго думать, то не приму.

На
Наталья

Ясно)

На
Наталья

🌺

Андрей Всехмудрейский

О женитьбе что ли? Так ежели на каждой, с кем переспал, жениться...😱

На
Наталья

Ну такто каждый о своих предпочтениях)

Андрей Всехмудрейский

А зачем мне чужие?

На
Наталья

Железно)

Андрей Всехмудрейский

Ещё как

Ни
Николай

Давай попробуем,посмотрим сколько ночей на это понадобится

Дм
Дмитрий

Нисколько. Просто нужно принять решение и его последствия.

На
Наталья

Так сколько же уйдёт на это время?

Дм
Дмитрий

Не более суток. Примете для начала самое худшее, что может быть. Потом скажите себе - ну и х.... с ним, переживу. Потом спокойно решаете проблему. Вот и все. Обычно не более суток.

На
Наталья

Так я про себя и так знаю))) И к стати, это не обязательно может быть проблема.

Дм
Дмитрий

Принцип один)

На
Наталья

Ну так-то да)

Bob Rob

лучше переспать с одной с которой и мыслей не возникнет

Таяна

Мне для этого пара секунд нужна. Я себя слышать умею.

На
Наталья

Прекрасно

Антон Розов

Ответ,,, зачем нам нужны женщины,,, чтобы мозг работал

Eduard Mielke

Стараюсь с мыслью не спать, лучше уж без неё.🤣🤣🤣

На
Наталья

И действительно.., нет никаких мыслей, коли совесть чиста)))

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

..
.....Яна

нЕчего с ними спать,принимать решение,так тут же...

На
Наталья

Из-за этого - тут же, чаще делаютсч не нужные покупки 😅)))

..
.....Яна

Ааа..ну тут вообще думать нечего,если это покупка ещё и для себя🙂

На
Наталья

Самолечение такое. Типа переспи с этой мыслью, возможно завтра решишь, что тебе это не надо))))

..
.....Яна

Я вот себя знаю,если сразу не куплю..потом ужЕ не куплю..и жалеть буду..

На
Наталья

Не, не всегда жалею, иногда хвалю себя, что реально не надо))

Ира Бутенко

А чего спешить. Сколько надо, столько и спать буду

Ирина Карпова

полторы секунды, пока монетка летит вверх=вниз...

На
Наталья

Отчаянная)

Ирина Карпова

это ваше мнение.у меня другое.

На
Наталья

Ок

Валерий

...так лишь переспать нужно, а не выспаться с ней!)

На
Наталья

Как тебе удобно...

Колосова Наталья

Ночью я сплю и не думаю ни о чем. Все мысли с утра.