Uf
Ufo

Так кто уравнял все шансы людей?

Ответы
Alexsey

Вот че все заладили - кольт!!?;)) Шансы на что!? К слову жисть - тяжелая штука, еще никто не выдерживал.;)

Василий Комышний

равных шансов изеачально не существовало. Никогда. Ну что за постановка вопроса? Пипец, просто...

Uf
Ufo

Вполне хватило. Но жизнь не состоит из одних профессоров. Или не хватило ума понять эту банальность?

Василий Комышний

а что, жизнь состоит из уравнителей? И к чему нужно стремиться в жизни, к уравнениям или совершенству? Может, конечно, кому то и банальности божественными откровениями покажутся))

Uf
Ufo

Большинству, банальность кажется откровением. Это так.

Василий Комышний

но ведь задачи перед собой нужно ставить наивысшие. так мне кажется..

Василий Комышний

можете ставить и завышенные, коль Вам охота))) Ваше право)

Антон (Ulysses)

Говорят, что полковник Кольт, но я не согласен. Он перевел неравенство в другую плоскость.

Олег (Скиф) Мартиросов

Полковник Кольт...Всевышний людей сделал сильными и слабыми. Кольт уравнял их шансы...

Александр

Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы

Александр

Вопросы по оружию - это ко мне, люблю я это дело.

Александр

✌️тогда вот ещё " Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы"

Uf
Ufo

Несколько вариантов. В курсе

Дмитрий Лебедев

Полковник Кольт. Но в узких кругах широко известно продолжение...

Ол
Ольга

Хотел уравнять коммунизм,но увы...ничего не вышло😕

Uf
Ufo

Вы больны? Это из другой оперы.

Valeri Norsky

В XIX в. -- полковник Кольт, в XX в. -- сержант Калашников )

Странник Странник

Полковник Кольт. А Калашников сделал всех Равными.

Странник Странник

Наш Автомат Калашников Бродит по всему свету и покоя ни кому не даёт. Уганда. Намибия. Китай. Да и те же Пиндосы из АК сделали мутанта с кучей патронов. Хотя я видел наш новый 102 такое .............................. просто жесть. по мне так лучше АК 47 и наш Макаров времён ВОВ

Uf
Ufo

Макара на было. Точно. Да и не удобный он.

Странник Странник

Значит ошибаюсь. А ТТ да безотказная машинка хотя сейчас перешил на Стриж и на Глок

Uf
Ufo

Лишь тенденция. Лично беретта

Странник Странник

Не люблю Берету тяжёлая по мне лучше или Глок или Вальтер

Странник Странник

Ну да. С Трофейным проще. В случае Войны проще будет бое припасы доставать.

Странник Странник

А так жди пока доставят бое припасы. А тут бери с мёртвого врага.

А-
Амангельды -

Шанс, есть у тех людей у кого денег предостаточно

Uf
Ufo

Так был бы он мудрым. А глупый совет, предполагает индивидуальный эротический тур советчику..

А-
Амангельды -

На обиженных воду бочкой возят.

Uf
Ufo

Вы о себе? Не смею мешать))

А-
Амангельды -

Человек со знанием НЕ ругается как ... на базаре

А-
Амангельды -

С такими психами как ты всегда всё бывает

Нупоучименяжить

а кто то уровнял????? я что то пропустил видимо)

Нупоучименяжить

мы все разные по своим возможностям) шансы-дело чуда-можно верить но рассчитывать на них неразумно

Uf
Ufo

А мистер Кольт это исправил))

Нупоучименяжить

да ну_ там тоже тренировка и способность к концентрации-не говоря о крепости руки

Акрам Кучумов

всё таки кто-то ровнее, чем все остальные...

Чеширский Кот

кольт !1ну по крайней мере ктото это сказал

Валерий Шилов

они изначально равны перед смертью

Олег Ефремов

Существо про которое люди не знают

Андрей Акбаров

Никто, и такого не было, никогда.....

In Via

Тот кто ждёт когда придут драконы.

Сергей

Кольт ..наверно...который человек..

Юрий Фадеев

🖼

Ирина Чарикова

Может уровнять стихия, эпидемия.

Ирина Чарикова

О! Совершенно незнакомая мне тема.

Uf
Ufo

Он придумал многозарядный револьвер

Uf
Ufo

Макаров придумал пистолет. А револьвер и пистолет, немного разные виды оружия

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. Может мне не понадобится?