Ал
Александр

Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы любить друг друга.

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

Чтобы любить мужчину - его нужно нежно любить и понимать. Чтобы любить женщину - ее нужно очень любить и не пытаться понять.

Владимир Некрасов

Если всего этого нет вы бы просто переспали и разошлись а если все это время вместе значит все это надо удачи вам и счастья

Ольга Просто

Иметь общее , чтобы понимать друг друга, нужно, а отличаться, чтобы любить - нет, скорее, опять -таки нужно общее иметь.

Александр Дьяченко

Ну мужчина и женщина и так сильно отличаются!Потому и любят!!А при этом чтоб быть вмести должны вместе делать общие!!

Игорь Сиротов

отличаться моно чем угодно а иметь моно что угодно но любить моно всегда,кого угодно в зависимости отношений идел.

Курасов Владимир

Я бы сказал чтобы любить нужно не отличаться,а дополнять друг друга,именно тогда будет интересное единое целое

Влад

чтобы понимать друг друга нужно быть просто лояльным к тому кто рядом, а любитья в этом к сожалению не силен

Елена Ковалева

Если вы страдаете от того, что вас не понимают, утешьтесь; вы страдали бы гораздо больше, если бы вас поняли.

Gushina.valya1946

Важно. что бы были общие взгляды на семейные ценности, на отношение к детям, родителям и работе. как то так.

Олег Пархомчук

нужно быть женщиной чтобы понимать друг друга и нужно быть противоположного пола чтобы любить друг друга

Zavyjaloff Oleg

а ты меня любишь?
ага
а ты меня хочешь?
ага
а звать тебя как хоть?
Сережа
да что же такое меня ведь так тоже

Zavyjaloff Oleg

мне нравиться что вы улыбнулись

Да
Даша***

любовь сводит разных людей...! даже без общего, они начнут понимать друг друга. Люди ведь и так все разные!

Пилбил Денях Нидовал

Вот, бля, какая ты уже теперь весьма умная! Где ты с такими раскладами была тридцать или более лет назад?

Анна

общее - сближает..а мужчина и женщина итак очень отличаются друг от друга...тут и делать ничего не нужно)

Abduvaliev Oktyabr

Вообще-то противоположные люди притягиваются и очень часто влюбляются в друг друга. Это закон жизни!

Берик Япаров

И то другое возможно в принципе но мне общее интересы.Потому что когда общие интересы она сближает.

Emperial Trooper Sardukar

Что бы понимать друг друга нужно говорить на одном языке, что бы полюбить нужно, что бы были сиськи )

Юрий Задорожных

Мы и так отличаемся если вы традиционной ориентации, остается тольео иметь что то общее однозначно

Александр Ротков

не обязательно иметь общие интересы , главное понимать друг друга..и уметь уступать и соглашаться..

Нина Любимова

нет. надо иметь все общее и тогда вы будете бесконечно любить друг друга, как одно неделимое целое.