Aleksey Lushin

Фантастика! ГОЛОС АМЕРИКИ перестал вещать на Россию. Вражеские голоса называется. Тьфу.

Ответы
Сам Себе...

🤣🤣🤣 запутались ребята совершенно... Уже и пропаганду свою забанили. Даже в СССР такого не было... Небось у них там туалетная бумага в дефиците...

Андрей

Когда возникают посторонние голоса, нужно не с ними бороться, а внутреннюю работу проводить.

Галина

Неужели правда, вот отец бы очень огорчился, любил по радиоприёмнику искать голос Америки .

Федор

ШТО ??? Нас наказали?! Да сколько ж можно?! Немедленно верните взад!!!!! Мы ж в ООН пожалуемся!

Любомир

сдулись поняли бесполезно промывать мозги, всё внимание укропчикам любителям халвы😂

Алекс Дол

Колумбу надо сказать чтобы закрыл америку не то ей в канаду придеться переехать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну с этого и начинается, сначала голос пропал, позже аппетит и т.д.

Вера Гудкова

Но здесь из США некоторым Россия не даёт покоя, особенно Путин.

Юлия Пак

Да на фиг на нее вещать. Пусть свою "Пилораму" смотрят, дрова.

Ша
Шальная🇷🇺

Так там, наверное, одни русские, применили к ним санкции.)

Aleksey Lushin

Наверное.🙂

Татьяна Байганова

Эстония ввела запрет на негативную информацию о России

Ph
Pharcom

[не перестал, просто Россия заткнула свои уши берушами]

Любовь Ф

даже в советское время вещал не переставая😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не хотят позориться или Незнают что сказать

Ina Jin D Rin

🤔 На заре! 🎤 Голоса больше не зовут меня.... 🙃

Anton

Вот только жалко что Твиттер забанили.

❤️Мышка С Марса❤️

😂умничка Россия, дает отпор пиндосам

Татьяна Лаврова

Хоть бы этот голос замолчал навсегда

Aleksey Lushin

Вы его слушали последние годы, да? Ну так чего тогда? Чего он вам плохого сделал?

Олег

Захлебнулись собственным враньем

Старый Волчара

надеюсь глушить больше не будут?)))

Лисий Хвостик

Соловьёв укажет дорогу в рай... 😆