Be Careful

Если какой-то человек попросит другого, чтоб его убили, будет ли это считаться самоубийством?

Ответы · страница 2
Natalie Emeljanov

конечно. это называется ,снять ответственность с себя и переложить на другого

Наталья Андрияшевская

Даже, если всё оформить документально, всё равно будет считаться убийством

Петр Подхватилин

Блин... и в последнюю минуту жизни, хочется свалить вину, на другого.

??????? ???????????

нет это будет убийством, и тот кто убил , обязательно сядет в тюрьму

Владимир Юманов

Типа- сам напросился? Так таких самоубийц каждый день встречаю...

Серж Наумец

Не важно. Решение за вами! Вы вольны распоряжаться своей жизнью!

Be Careful

как не важно? или клеймо самоубийцы человек будет носить, или всё таки погибшего!

Серж Наумец

почему клеймо? да и какое значение имеет это после вашей смерти?

Be Careful

Родственники же будут переживать за человека, который совершит такой скверный поступок. Вот например у меня друг повесился, и как то всё равно не приятно, что друг-самоубийца.

Серж Наумец

Проще к этому нужно относиться! Если повесился, то на это были причины! Это его выбор!

Галина Зайцева (Ванина)

Посмотри фильм: "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"

Галина Зайцева (Ванина)

Этот фильм был у нас в прокате в 70-е годы, кажется - Голливуд.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Какое же это самоубийство,ведь кто то же будет срок тянуть))))))))

Прошлое

нет..будет убийство по сговору...группой лиц..ну или эфтаназия(

Alexander Hurgel

Да, будет! В данном случае Вы окажетесь заказчиком убийства!

Юлия Проняева

Самоубийством и введение во грех убийства другого человека

Светлана Кузнецова

Будет. Ты же сама попросила. Да двойной грех. Он тоже убийца.

Наталья Салова

нет, а вот что последует, возможно, потом с тем, кто убил - да!

Юрий Михайлович Колесник

....Киллеру платить нужно,а самоубийство - бесплатно..!!!!!! 😄

Ирина Жукова

что за бред????вы что простите меня, дура о таком писать????

Be Careful

А ты чё здесь самая умная! Не нравится вопрос иди лесом. Что хочу то и спрашиваю!

Ирина Жукова

Вообще-то на ТЫ мы не переходили!

О)
Оленька )))

Ирина!у каждого здесь есть выбор, спрашивать или отвечать,а также промолчать. Ваше мнение по поведу умственных способностей автора этого вопроса никто не спрашивал.Люди удивляют своей глупостью, которая заключается в том, что если им не нравится что-то, значит и всем другим будет то же не нравится!

О)
Оленька )))

на до же ,воспитание проснулось)))

Be Careful

Ирина многоувожаемая простите мне такой смертный грех воззвать Вас на 'ты'! И вообще то могу вас забанить за оскорбление ибо дурой я не являюсь. И если вы не можете мыслить философски в безграничии тогда ответьте на вопрос повергший вас в шок - односложно!

Юрий Шамардин

Молодая девушка , зачем такие вопросы , о чём думаешь ?

Be Careful

Я думаю, поскорее бы сделать ремонт и переехать в свою новую квартиру. А ещё думаю о том чтобы осуществить свою мечту!)) А не о том что вы спрашиваете!!!

Be Careful

Этот вопрос ни как не связан со мной и с моими мыслями. Не нудно всё воспринимать буквально в этой соцсети!

Т.к. М.

Не найдется желающих, вот вопрос и исчезает сам собой

Лидия Воробьева

А у вас со здоровьем совсем плохо? Или есть надежда?

Be Careful

Всё хорошо и даже лучше чем у вас, с головой тоже всё окей.. а задавать вопросы подобного рода в этой "спрашивалке" никто не запрещал!

Лидия Воробьева

Да я не против, только маленький шок

Be Careful

Просто фантазия слишком развита и безгранична!

Лидия Воробьева

Я за Вас рада, только, обычно, люди фантазируют о хорошем. Поэтому и шок.

Николай Соболев

ну да ,особенно если он три раза на нож сам упадет...

Евгений Шидлюк. Омск.

В смысле заказать себя? лучше сам. а денежки родне.

Be Careful

Типа заказать.. можно в принципе в Украину съездить- там бесплатно убьют.