Be Careful

Если какой-то человек попросит другого, чтоб его убили, будет ли это считаться самоубийством?

Ответы · страница 3
Эвелина Коренькова

Не будет... Убийсво ложится на плечи ного кто убил

Константин Пивоваров

Нет. Ты же не сам себя непосредственно убиваешь.

Be Careful

В какой-то степени сам. Но действо совершается другим человеком.

Константин Пивоваров

С точки зрения термина - это не САМОубийство. Просьба - это не действие.

Сл
Славира

Сег странные вопросы.звезды не так в рял стаои,

Be Careful

Какие ещё вопросы попадались странные? )

Сл
Славира

Ваш и еще про самоубийство кто-то писал .зачем?

Be Careful

Мне этот вопрос понравился, потому что в нем есть два ответа! И он дает тему для рассуждений, не более того!

Сл
Славира

Ваше право.мысли материализуются.даже думать не хочу об этом

Be Careful

Я ж не думаю об этом.) А тупо здесь с вами (всеми) этот вопрос обсуждаю. Вот и всё. И в мыслях не было ничего подобного.

Валера Паленков

А будут ли его считать убийцей,Вы не думали?!

Be Careful

Нет не думала, потому что человек выполнивший просьбу будет убийцей в любом случае..

Валера Паленков

Тогда живи!!!!Долго и счастливо!!!!!

Юрие Плешка

Зачем умереть, ведь жизнь такая интересная.

Ко
Космос

Нет это можно рассматривать как афтаназию

Танюха

Потом не докажешь что по просьбе сделал!

Be Careful

Так в том и суть просьбы...

Дмитрий Фисюк

а соглашаться-то зачем на такое?

Be Careful

Ну это уже другой вопрос. Может финансовая зависимость, а может и месть.

Сергей Сергеев

расписочку мне юредическую ))) и я у тебя

Be Careful

Хахах)))))) это не ко мне))))

Дмитрий Озеренко

Проще побольше в долг взять и не отдать

Be Careful

Вау!!! Да это просто идеальное самоубийство!!!!))))))) Очень подлый и продуманный ход!

Дмитрий Озеренко

Зато родственникам поможете главное их не подставить

Be Careful

Разве человек поможет этим родне??? С них же потом спрашивать будут этот долг... да и у них какое горе будет...

Be Careful

Ну так нельзя... хотя конечно самоубийце то всё равно, он эгоист.

Александр Потатуев

Пусть просит в присутствии прокурора...

Be Careful

Всё равно грех на душу берет.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет. Самоубийство, т.е. сам себя убил....

Мажор

А если 2 таких соберутся и друг друга?

Be Careful

Это дуэль называется.. но обязательно должен быть третий, чтобы убедиться, что оба удовлетворены! 😃

Be Careful

Если один из тех не попадет, чтоб добить...

Эл
Элен

Наденька, а как Вы относитесь в эвтаназии? То же по сути, убийство по договоренности

Be Careful

Элен, я никак не отношусь к этому. Ну если только человек болен неизлечимой болезнью и очень мучается или в коме очень долго, а выйти из неё шансов нет.

Lidia Bulion

что то совсем страшное,зачем вам это?

Be Careful

Просто интересно рассуждать.. ведь если ты покончил с собой - ты САМОубийца, а если тебя убили - ты мученик!

Lidia Bulion

нужно больше думать о позитивных вещах

Спасибо За Жизнь!

это к врачам убийцам-забыла название

Be Careful

Ахах!!! Точно... если хочешь выздороветь, сходи в больницу и помрешь!

Илюся

нет, это будет считаться убийством

Павел Пахин

а самой вниз башкой с этажа так 16 предварительно пузырек пилюль слопать слабо ? поди крестик носишь .....а мысли противные гоняеешь 👿 у нас одна дура с моста прыгнула ....первая из стайки попрыгунчиков в живых осталась ....теперь песни поет ...подскользнулась ...

Be Careful

Чё быкуешь дядя!? Здесь вопросы задают и отвечают на них, а не дают советы кому что делать. Не ваше дело что ношу и о чём говорю. В мылях даже не было ни прыгать ни напиваться, а вопрос можно и из со сетей своровать, не думали... не по душе вопрос - пропустите и топайте себе дальше

Спокойная Старость

Сейчас - считается преступлением.

Элла Бочарова

В некоторых странах это эвтаназией называется

Александра Титова

Наде нька, странный у тебя вопрос

Be Careful

Странный... а был бы не странный, был бы не интересный!! 😉

Мишаня

Нет это криминал.Попросите меня

Be Careful

)))) вы способны на убийство? !

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет! Это заказное убийство!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Но мы и не такие уж плохие! Значит нужны мы здесь. На земле. 🌹

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот живите и радуйтесь каждому дню! 🌹

Miss Ledyanoe Цarstvo

Счастья Вам огромного! )))

Be Careful

И вам долгих лет счастливой и продуктивной жизни!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо! 🌹

Черная Мамба 🇷🇺

это преступление, убийство