Ро
Ростислав

Ребята, я просмотрел это видео и понял, что нам, людям еще далеко до животного мира. Это настолько трогательно. А вам как???

Ответы
Наталья Кожина

Очень мило 🙂 Помочь ближнему своему это у них в крови. Даже если это ёжик))) Животные всегда были и будут настоящими, никогда не предадут и не умеют врать. В отличии от людей - что способны на фальш.

Просто Зайка))

Я не понимаю, зачем давят животных??? В воскресенье ездила за город, видела раздавленного ёжика на дороге....неужели так трудно притормозить🙏

Просто Зайка))

Жалко животных, им не повезло с соседями...

Natali Shelkovica

когда я гуляю собак....и кормлю голубей....то ворона тоже хватает моих собак за хвост и на голубей бросается....и птенчиков голубей заклевывает

Ро
Ростислав

Это эксклюзивный случай, неужели непонятно?

Natali Shelkovica

ворона бегает за голубями..когда я их кормлю....если поймает..заклюет

Natali Shelkovica

не жалко?

Natali Shelkovica

тебе трогательно

Там Где Лето

Ворона сделала что могла). Но еж обречён с таким бордюром. Интересно, снимавший подключился к спасательный операции?)

Ро
Ростислав

Остается только надеяться.

Ми
Милана

Супер ! Среди животных националистов нет)) Нет у них зависти и предательства- нам людям до них, как до Космоса пешком))

Во
Воля

Люди это наместник бога на земле. Но сначала надо стать человеком чтобы быть не только по образу но и по подобию

Галина Болотова

Да действительно далеко.... Доброта и сочувствие исчезли.... Осталось РАВНОДУШИЕ и ЧЕРСТВОСТЬ душ.....

Ро
Ростислав

Печально, но это так. Не будем говорить об исключениях, таких, как мы, например, и то, не во всех случаях.

Наталья Грохотова

Я уже давно говорю о том, что животные намного добрее и отзывчивее. Человечны они, а не мы

За
Заяц

Ворон птица умная. А еж представитель более низкого сословия.что то вроде пролетариата

Любава

трогательно. Но вы не правы. Люди в большинстве своем сострадательны и не равнодушны.

Ро
Ростислав

Еще раз соболезную: наверное бы убил собаку, которая тронула моего ребенка.

Любава

убить? преданное животное? наверное это проще всего. наверное поэтому людей считают жестокими. А вы не думали что это пробелы воспитания животных? и в этом виноват хозяин. У меня была овчарка-немец. И тогда еще маленький сын. я вышколила своего пса на слово "маленький". Когда к нам приходили дети я знакомила их с нашей собакой и показывая на каждого ребенка говорила "маленький". Он наблюдал за детьми, когда они баловались приходил "жаловаться". Но никогда даже взглядом не выражал свое недовольство. Даже если ему нечаянно наступили на хвост.

Ро
Ростислав

Ну и вот: вы сами привели к тому, что ваша собака была невоспитанной, раз кинулась на ребенка.

Любава

ээто не моя собака. А собака второй бабушки.

Ро
Ростислав

Хорошо, не ваша, однако...

Ян
Яна

Ага, как же. Давненько во время цунами в Азии умилялись, как крокодил спас утопающего.

Ро
Ростислав

Исходя из ваших комментов, когда вы поддались чьему-то мнению, не имея своего и не доверяя тому, что я выставил.

Ян
Яна

Я поддержала другой комент, потому что разделяю его, зачем же мне повторяться. Более того, я как аналогию привела другой пример ( значит, это моё мнение). Животные бывают милыми, но закон джунглей ещё не отменён. О чём я и сказала. Будете спорить? Или вы действительно считаете, что ворона столь сочувственна к ежу, как вы (и другие) это УВИДЕЛИ?

Ро
Ростислав

Вы точно никому бы не посочувствовали.

Ян
Яна

Конечно, поэтому у меня дома кошечка. )))

Ян
Яна

Валерий Дягилев

Как сказал один ученый--"Чем больше я узнаю животных, тем меньше уважаю людей!"

Ро
Ростислав

Моя соседка работает медсестрой в хирургии. Говорит, что собак любит больше, чем людей. А ведь её профессия просто должна предполагать доброе отношение к людям.

Валерий Дягилев

В 76 году лежал в госпитале. Молодой херрург сказал что меня ждет ампутация, А потом пришел настоящий Айболит и через три недели я играл в футбол. Вопрос--Как мне относиться к современной медицине??

Ро
Ростислав

Хирурги, как стоматологи: зачем долго лечить зуб, если его можно удалить?

Валерий Дягилев

Дааа уж в наше время даже у стоматолога есть свое маленькое кладбище.

Снегурочка

Как мило!!!! Животные стали умнее и добрее нас, людей((( печально, но факт.

Олёна

что ж мы все друг друга ругаем.мало примеров добрых поступков у людей?

Ро
Ростислав

А зачем вы хотите поспорить со мной, если у меня сложившееся свое мнение?

Ро
Ростислав

Ольга Лёлишна

Ро
Ростислав

А к чему ваше возражение? Я мнение свое не поменяю. Просто выскажете свое мнение, но не оппонируйте.

Ро
Ростислав

Это было не мнение, а, как вы сами же сказали - возражение.

Ро
Ростислав

Ничуть, просто люблю конкретику, а не женскую логику или её полное отсутствие.

Ро
Ростислав

Как скажете. Я вас просто воспринимаю, понимая, какая вы, а вы постоянно возражаете и пытаетесь доминировать.

Светлана Окулич - Казарина

Человек с данным ему разумом никогда не достигнет чувств зверюг!

Ро
Ростислав

Я бы не стал говорить так обо всех.

Светлана Окулич - Казарина

Давайте не будем о меньшинстве, посмотрите во что превратил этот самый хомосапиенс свою родную Планету!

Ро
Ростислав

Вы уже берете глобальную тему.Согласитесь, что даже движение Зеленых по всему миру мало, что может сделать.

Светлана Окулич - Казарина

А я о чем? Пример личный. Я несу на канале, в своих постах и книгах лозунги и призывы - Берегите природу, как могу это сама делаю и что? Да нихрена!!! Одни мертвецы вокруг, стекло битое, деревья ломаные, голодные зверюги. Ай, ...хорошего дня!

Ро
Ростислав

Знаете, сейчас каникулы, малявки поприезжали к бабушкам. Я просто поражаюсь тому, что они творят: на моем участке рвут розы, бьют палками кусты, даже кирпич просто утащили и бросили подальше. Это говорит о том, что родители многое упускают в воспитании, а в школах нет такого предмета: "Сохраним природу на своей Земле"...

Июнька

Да..я это видео несколько раз пересмотрела.далеко людям до них.

Михаил Леонидович

Процитирую знаменитого Станиславского: НЕ ВЕРЮ!

Ро
Ростислав

Надежда должна быть всегда, иначе зачем тогда все ЭТО?

Михаил Леонидович

Надежда это как самоуспокоение. Я люблю четко знать, что это так, а не иначе. С любовью и верой - та же картина.

Михаил Леонидович

Не буду, малышка. Только для тебя💋

Июнька

И то ладно.а то только грузишь.

Джами Асад

Глазам своим не верю!!! Вот и говори, что у животных мозгов нет!

Vo
Volna

правильно,надо с уважением относиться к миру животных и птиц

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вороны - очень умные птицы! Они даже разговаривать могут!☝️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да, вороны могут решать сложные логические задачи, могут пользоваться предметами для помощи...могут подшучивать друг над дружкой....

Галина

ай да ворона ,а не глупое существо ,а все равно бросил ежа .

Ро
Ростислав

Не бросила: отвела в безопасное место, а поднять его не могла.

Галина

так на то он и ежик бестолковый повернется и пойдёт обратно.

Ро
Ростислав

Она сделала все, что могла. Умничка.

Галина

я давно знаю, что ворона не глупая птица ,как таковой считают .