Наталья

Каким способом пытаетесь освежиться в жару?

Ответы
Макс

Летом мне жарко и нечем дышать.Летом мне будет уже 25.Все изменились,за гранью остались,нежною влагою жизни спиваясь.Кто-то ушел,за собой не позвав,вспомнив случайно где я был неправ.Лето сосет из меня себе силу;осень на небе: мама опять пригласила. Я Без шансов .

Moses Tavdidishvili

Когда как и когда - чем: иногда водички пью холоднойЮ иногда горячий кофе или чай, а иногда во дворике сижу, в тенёчке.....Присоединишься?

Пь
Пьеррета

Летний душ спасает..а так бы пропала...Он у нас с подогревом-не только солнечным..А вот холодную водичку теперь переношу с трудом..

Лёкас Dts

ой, Наташенька! Нашла хороший способ...принимаю ванну с содовую и полезно и кг сжигает

Анна Zzz

самым банальным беру газету и использую вместо веера, а хотелость нырнуть в воду...

Морячка

на реке.. у нас три реки.. две из них сливаются прямо в центре города.. туда и хожу..

Сергей Ссв

машу крыльями, ещё-- быстро бежать(но можно перестараться и ...замёрзнуть)

Ирина Савченко

Иду на море,или в душ.....:))) ....или- ем мороженное!....я его очень люблю....)))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

пью много жидкости...на реку в лес еду...иногда просто в доме сижу...)))

Liudmila Verlan

холодный душ или мокрая простынь да еще лимонад из свежих лимонов

Ольга Мидюсова

Дома душ и вентелятор,на улице-головной убор и вода,и речка Свирь.

Shamurad Sharakhmedov

горячим зеленым чаем или компотом собственного изготовления

Валерий Скрипко

Глянешь на такую прелесть, и свежестью повеет на тебя!

Woldrews

Охлаждаю ночью комнату, в 10 00 закрываюсь наглухо.

Anatol

горячий чай и не глубокое замедленное дыхание.....

Людмила Быкова

Я,ношу с собой и брызгаюсь с пулевизатора!

Елена Агуренко

Если есть возможность,то прохладный душ.

Рост

Я не страдаю в жару, больше боюсь холода.

Юрий Ерофеев

принять душ...хотя бы освежить голову..

Sam Jag

Kindentseonirom, ili vodoy, peet i meetsa,...........))