Геннадий Синчуков

Дети пишут и спрашивают у Бога. А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам? Вова, 3 кл.
А что было сначала, Адам и Ева или динозавры? Яна, 4 кл. А что если люди Тебя не любят, а боятся? Руслан, 2 кл.

Ответы
Ольга Хусаинова

Бедные дети.Ни тому их учат.Учителей на мыло.

Геннадий Синчуков

Это в одной из школ проводили типа опроса детей младших классов. Их попросили написать, чтобы они хотели попросить или спросить у Бога. Это идея была писателя и кинодраматурга Михаила Дымова. Он и предложил детям написать Всевышнему, задать вопрос или попросить его.))

Геннадий Синчуков

Это в одной из школ проводили типа опроса детей младших классов. Их попросили написать, чтобы они хотели попросить или спросить у Бога. Это идея была писателя и кинодраматурга Михаила Дымова. Он и предложил детям написать Всевышнему, задать вопрос или попросить его.))

Ольга Хусаинова

Да...Прежде чем предлагать свою идею,надо было бы Дымову вернуться в детство.

Геннадий Синчуков

А, что плохого в этом предложении. Дети знали, что обращаются не к мамам, папам или любимым учителям, а к кому-то самому главному, всесильному и всё понимающему. Поэтому их ответы столь обжигающе искренни и пронзительно доверчивы. Улыбайтесь над мыслями детей, вздрагивайте, плачьте. И если это случится, значит, есть у вас душа.

Ольга Хусаинова

Да не в этом дело.больно взрослые вопросы у детей.

Лера Лера

Ну наверное правильней вопрос у Вовы:)

Наталья

вы наверно учитель...

Геннадий Синчуков

Это книга Михаила Дымова "Дети пишут Богу" вышла в издательстве "Вайделоте" (Рига) в 1997 году. И это он был инициатором проведения такого опроса.

Елена Левина

Откуда перлы?

Геннадий Синчуков

Это в одной из школ проводили типа опроса детей младших классов. Их попросили написать, чтобы они хотели попросить или спросить у Бога. Это идея была писателя и кинодраматурга Михаила Дымова. Он и предложил детям написать Всевышнему, задать вопрос или попросить его.

Елена Левина

интересно

riko1971

книга от 2 до 5

riko1971

да знаю

Glavniy_Zapasnoi Жора

много букв)