Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В этом водоеме нельзя купаться. Вместо воды в кратере грязевого вулкана находится ???...
Площадь озера огромна – 46 га! Глубина его – около 90м! Что в этом озере вместо воды ?

Ответы · страница 6
Людмила Миронычева

Сера?

Сергей Из Сибири

Вместо воды в этом озере находится тягучая нефтяная масса темно-серого цвета. После испарения летучих веществ смесь превращается в обыкновенный асфальт, который используется в дорожных работах...

Валентина Десятова

Лава?

Сергей Из Сибири

В государстве Тринидад и Тобаго,которое находится в Карибском море одним из чудес природы, расположенных на этой земле, по праву считается асфальтовое озеро Пич-Лейк.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Ушаков

Сера

Светлана Федоринова

Ну, да, для этого государства- да.Поди его уж и " прихватизировали"?😉

Сергей Из Сибири

Пока к счастью нет ... Тринидад и Тобаго — республика, расположенная на островах в бассейне Карибского моря, вблизи северо-восточного побережья Венесуэлы. Население — 1 218 208 человек (2017 г.). Столица страны - Порт-оф-Спейн (около 51 тыс. жителей). Официальный язык -английский. Острова Тринидад и Тобаго открыты Колумбом в 1498 году. Название Тринидад, что значит «троица», было подсказано Колумбу видом трех горных вершин южной гряды острова, хорошо заметных с моря. До начала XIX века острова являлись колонией Испании, затем перешли к Великобритании. Независимость была провозглашена в 1962 году.

Светлана Федоринова

....Спасибо,Сергей! Интересная информация...👍

Светлана Федоринова

...С удовольствием буду читать своего земляка...👍

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сера

Сергей Из Сибири

Зинаидатюрина(Брезгина)

Здорово! Если это находится в России - почему не пользуются. Такими дарами природы всю территорию России заасфальтировать можно.

Сергей Из Сибири

Нет , не в России , а в государстве Тринидад и Тобаго,которое находится в Карибском море . Государство богато интересными достопримечательностями. Одним из чудес природы, расположенных на этой земле, по праву считается асфальтовое озеро Пич-Лейк.

Сергей Из Сибири

Природа щедра на различные сюрпризы ... 😉

Шепот

сера

Сергей Из Сибири

Шепот

😱

Сергей Из Сибири

Ну да ... природа богата на необычные сюрпризы ...😉

Ма
Марина

Сера

Сергей Из Сибири

В государстве Тринидад и Тобаго,которое находится в Карибском море, государство богато интересными достопримечательностями. Одним из чудес природы, расположенных на этой земле, по праву считается асфальтовое озеро Пич-Лейк.

Суфия Каримова

лава

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Суфия Каримова

ужас!

Olga Ohorodnyk

лава

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена)

Сель

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ната

сера

Сергей Из Сибири

Вместо воды в кратере грязевого вулкана находится тягучая нефтяная масса темно-серого цвета. После испарения летучих веществ смесь превращается в обыкновенный асфальт, который используется в дорожных работах...

Людмила Анатольевна

Ого

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Алексеева

ил

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF