Друг

Как рассчитывается страховка по кредиту? Что на неё влияет и от чего она зависит?

Ответы
Татьяна *

Количество заемщиков, имущество, зарплатная карта в этом банке, или счет, или пенс.счет там же. Возраст, зарплата заемщика

Друг

Если зарплатная карта, один заёмщик, то навскидку сколько процентов от кредита?

Татьяна *

Есть программа рассчитать кредит

Друг

Меня страховка интересует. В кредитном калькуляторе её нет.

Татьяна *

Страхование жизни Вы имеете в виду?

Друг

Наверное

Татьяна *

Зависит от возраста

Валерий Шилов

Вот этого я понять не могу, зачем тому, кто берёт кредит - в принципе! - нужна страховка? Рискует-то средствами банк.

Валерий Герасимов

Обратитесь в свою кредитную организацию...Там вам объяснят более подробно..

Друг

Так имеет ли смысл обращаться, вот вопрос

Валерий Герасимов

Имеет ли смысл - вы установите только практическим путём......

Друг

Мне надо "соломки подстелить".Я же должна знать хоть что-нибудь, прежде чем спрашивать.

Милош Йованович

Это не здесь надо спрашиавать..Спросите почему асфальт черный.

Sergio

От вида страхования (или страхового пакета), и суммы кредита.

Друг

Спасибо. Банк пока молчит. Думает. Обещал уложиться своими размышлениями в три рабочих дня, но, видимо, мы с ним по разному дни считаем. Жду что скажет

Валерий

От колличества друзей хозяина банка

Александр Грызлов

Вы можете её брать , можете нет

Ви
Виктор

от срока и от суммы кредита

Валера Жуков

Выплата илии премия?

Друг

Я не знаю.

Валера Жуков

Что называете страховкой

Друг

Банк обещает кредит под низкой ставке при обязательном страховании (жизни иди чего-то там ещё)

Валера Жуков

А, страховка жизни, то да тарифы есть на сайте страховой

Мишка Квакин

Жадность банкиров

Юр ..Спб

не цифродеенщик

Андрей Каширин

Страховка чего?

Максим Jw

...