Ол
Оля

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь ?

Ответы · страница 10
Андрей Радцев

а было ли это именно ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ?...а не эгоизмом того,кто придумал,что его предали?

Ирина Клокова

один раз - случайность, два раз- совпадение. три раз- закономерность...зачем ВСЮ ЖИЗНЬ...

Равил Исхаков

не всегда если рядом есть хороший друг подруга жена или муж который смогли бы убедить

Александр Ксенофонтов

К СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ТЕРМИН "ПРЕДАТЕЛЬСТВО" ПОДХОДИТ С НАТЯГОМ. СКОРЕЕ ФУЛЮГАН И ИЗОРНИК.

Олег Гибадуллин

Как мне кажется, это верно. Раз предавший, предаст и в следующий раз. Это неисправимо.

Ирина Ирина

предавший раз предаст тебя и дважды.... Омар Хайям - мудрец! ...и трижды и т.д. - мой опыт!

Eлена (К.)

один раз - это случайность, два раза - это случайность, три раза- это закономерность...

Владимир Скворцов

Необязательно, Веры нет? Бросит жалко? Может быть необходим? Или просто лень решать?

Александр Шульга

Кто сказал,что за предательство нужно прощать ? Предатель - он и в африке предатель.

Лали Румянцева

Да, но прежде всего он предает себя, не надо делать, то за что надо просить прощение.

Михаил Янченко

Конечно,почему для предателей наказание более суровее,чем для военнопленных..........

Катюша Маслова

Вспомните высоцкого:" И лишь предательства не прощай никому:ни любимой, ни другу..."

Леонид Литейный

Предают - врагу? А внебрачная связь это всего лишь... левак, который укрепляет Брак!

Жанетта Сикорская

еще не один левак не укрепил брак

Леонид Литейный

А потому, что не надо всё драмматизировать!

Владимир Юрчук

не зря же древние казнили предателей..."Предавший один раз-предаст и во второй раз"

Александр Г

Человек, которому свойственно предавать, будет предавать независимо от прощения.

Ирина Ирина

ты.просто.ему доверять не будешь.Будешь жить в напряге---а вдруг опять обманывает?!

Олег Пустохайлов

Человек осознавший свое падение, будет ценить прощение. По себе знаю, а не со слов.

Огонь

Иногда Всевышний убирает человека из твоей жизни для твоей защиты. Не беги за ним.

*****

«Если можно разок, то и другой прокатит»... Это в поговорке.., а так.., кто его знает?))

Евгений Катаев

Конечно будет и будет каждый раз прощен, это по христиански, а значит, справедливо