Ол
Оля

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь ?

Ответы · страница 4
Татьяна Сычевая

Такие вещи не прощают, поэтому не наступают дважды на одну и ту же тяпку. Но определиться со значением слова надо на берегу, перед плаванием.

Маргарита Долотихина

Вовсе не обязательно. Хотя, даже если и так, то прощать все равно необходимо..потому что это намного больше нужно прощающему, чем прощаемому.

Татьяна Соловьёва

Когда мне муж изменил,я была не готова к такому предательству Простила. Теперь меня этим убить уже нельзя.Скорей всего согласна с вопросом!

Жанетта Сикорская

вы держитесь,даст Бог все будет хорошо,здоровья вам

Татьяна Соловьёва

И Вам удачи.А на второй брак не расчитывали?

Татьяна Соловьёва

Всё время жить ради детей не очень хорошо.Себя надо любить тоже.Желаю в этом году встретить. У меня рука легкая!

Жанетта Сикорская

большое спасибо за пожелания,если я была молодая никому не нужна,то теперь уже в апреле 54 года будет тем более))

Татьяна Соловьёва

Категорически не согласна.Вчера посмотрела фильм " Письма к Джульетте".Поверила этому фильму. Зарегестрируйтесь вна сайте ФОТОСТАНА.Хоть посмотрите на мужчин.Бывают оччень.Мне 57

Grizuk Vera

Не факт. Не судите, потому что знаете лишь малую толику, - всего знать нам не дано. Прощайте и раз, и два,.. и семь - потому как сами не без греха

Ксана

Скорее всего...Предательство - осознанное в полной мере действие...Человек, который предаёт предвидит и понимает результат своего поступка

Светлана Белугина

не факт, что будет. все зависит от того на сколько сложно далось ему прощение и насколько сильно он заинтересован в продолжении отношений.

Свиристелка

не факт. но бояться этого ты будешь всегда. и ждать повторения.. пугаться каждого угла.. и.. скорее всего из за этого с т р а х а все и рухнет...

Красота

"Единожды предав – предаст не раз, Единожды солгав – солжет и дважды, Хоть ложь не выставляют на показ, Но избежать ее не сможет каждый...."

Красота

Прописная к тому же....

Красота

Единожды предавший предаст снова.Предательство в крови его живёт.Оно его питания основа.Он что-то постоянно предаёт.За деньги продаёт и по злоБе.Для удовольствия, даже бесплатно.Он путь такой нашёл в своей судьбе.Он предаёт всегда и многократно.Он предаёт, прикрывшись маской друга.Всегда наносит в спину свой удар.Не важно, кто ты, друг или подруга.Ты для него лишь выгодный товар.Трусость, корысть предательство рождают.Иуды своё зло осознают.Исподтишка злость всюду насаждают.По-тихому среди людей снуют. Не верьте людям предавшим однажды.Предательство невидимое зло.Вас снова предадут, не только дважды.Желаю, чтоб по жизни вам везло.

Вaсилий Куликов

может быть и не в такой жесткой форме.

Красота

От перестановки мест слагаемых..., сумма не изменяется....

Елена Гавриленко

Может быть и не будет, но сможешь ли ты об этом не думать, не вспоминать и простить? Не взвешивая каждый его поступок на весах искренности?

Василиса Евгеньевна

мало ли какая причина была.может случайность и он раскаивается и вы дороги ему.однозначно не скажешь. не факт что будет потом так всегда

Алексей Белкин

...но в одном лишь не уступай,на разрыв иди,на разлуку.Только подлости не прощай,и предательства не прощай...ни кому,не любимой,ни другу...

Алексей Белкин

Э.Асадов. Ни строчки фальши...

Вероника Пыслару

если только этот человек больной,а здоровый и размышляющий,будет стараться не повторять таких ошибок от которых и самому будет тошно.

Алена Х

не согласна. я сама предала и надеюсь два раза не наступлю на те же грабли. предатель тоже чувствует. поверте не передаваемые терзания

Жанетта Сикорская

я не предавала но меня предавали не раз

Алена Х

Это прекрасно, что вы такой порядочный человек. Закон бумеранга никто не отменял. Значит вам вернется за ваши страдания

Nikoletta ***

нет. смотря что подразумевать под предательством.. иногда вам просто не говорят,чтобы вам не было больно.. а вы думаете что вас предают

Павел К

Не обязательно! Бывает так, что предав кого то, человек мучается больше того кого он предал! И совесть его не позволит более предать!

Павел К

Но эта редкость существует!

Павел К

Значит нельзя взять и вычеркнуть! Всегда должен быть второй шанс! А вот на счёт третьего ? Это уже вопрос! ...но если прощание то прощайтк до конца и искренне иначе ни чего не получится!)

Вася Пупкин

Может это было не предательство, а поступок по необдуманности? Если человек искренне сожалеет, может дать ему шанс на реабилитацию?

Ирина Буданова

Если мужчина, вероятнее всего до тех пор будет предавать, пока не станет импотентом, или не случится что-нибудь не менее глобальное

Виктор Проскурин

Как знать,как знать...Пётр вон трижды предал,но,несмотря на это,был прощён,а в итоге стал ревностным и бесстрашным последователем...

Виктор Проскурин

Нуууу...Нам ведь неведомо,прощён он,чи ни...

Жанетта Сикорская

я простить не могу как не старалась

Виктор Проскурин

Кого? Иуду? А разве это наша функция?

Майя Херхеулидзе

ДА. ТОЛЬКО УЖЕ ПОТОМУ,ЧТОБЫ ЕЩЕ БОЛЬНЕЙ СДЕЛАТЬ. ТАКИХ НАДО ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ. И БОЛЬШЕ НИКОГДА И БЛИЗКО ЕГО К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАТЬ

Йабвдул Данунах

1. Неясно - предательство было сознательным или нет. 2. Если сознательное - неважно, простили или нет: предавать будет всю жизнь...