Ол
Оля

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь ?

Ответы · страница 8
Рамиль Самигуллин

Если он сделает из этого выводы и оценит. Я прощал и из петли вынимал ради детей и в итоге я один .

Муким Закиров

возможномть продать вас будет больше, но может и не продасть, если вы еще раз не станете товаром.

Игорь Викторович

а смотря что предательство... вот если он Родину свою предал... то означает ли что он предал тебя?

Тёмин Андрей

Думаю 50/50- кто-то сделает вывод о всепрощении,а кто-то подумает,что в следующий раз не прокатит.

Шурави

Простить можно,но забыть...Вряд ли с ним можно продолжать общение,ну если причина была сверх...

Борис Лоскутников

Простил и забыли друг-друга, разошлись... И всё будет в порядке и думать об этом не нужно будет.

Марина Слюсаренко

нет,я не доставляю такого удовольствия повторно,даже тем,кто хотя бы попытался меня предать)

Грейсвандир

с одной стороны - соблазн возникнет... с другой - любовь штука непредсказуемая, если ею пахнет

Валерий Макаренко

Возможно Вы правы, но иногда человек может в корне измениться и никогда не предаст ближнего.

Дмитрий Безматерных

Не факт, вообще-то. Но я бы предательства прощать не стал. Даже если оно из благих побуждений

Карина Король

Давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Юра Лу

Взависимости какое предательство, какое наказание. Если измена - обязательно и не один раз.

Вадим Хайров

Возможно.Просто он это будет делать с большой осторожностью.И вы можете этого не заметить.

Жанетта Сикорская

тайное всегда становится явным

Вадим Хайров

Просто некоторые становятся осторожнее.

Махамат Закиров

после предательства єто будет уже другой человек и последующие его шаги ничего не изменят

Елена Сидорина

конечно! так же,как и преступник,впервые совершивший преступление и избежавший наказания.

Вера Петрова

чаще всего...да...расценит как вседозволенность...редко кто осознает и оценит Ваше прощение

Трофимов Владимир

это как вы его простите и ещё от человека зависит... если он скот - значит всю жизнь будет.....

Лариса Хворостова

говорят.что да.Если один раз через себя переступил,в дальнейшем пойдет как по маслу............

Ок
Оксана

Простить предателя, это дать пулю человеку, который один раз, стреляя в тебя, промахнулся!

Сергей Примаков

Предатели не заслуживают прощения,то что они будут предавать и дальше,исторический факт