Vlad

от хороших жен мужья не гуляют..?🧐🤔

Ответы · страница 5
Ал
Алина

Это зависит от самого мужа, от его принципиальной позиции, останется он преданным или нет.

Vlad

🧐

Ал
Алина

Вы не согласны?

Vlad

трудно сказать..тут кроме принципиальной позиции есть другие обстоятельства..

Ал
Алина

Раньше за блуд наказывали очень строго, вплоть до смерти. Человек тогда боялся поступать неправильно, а сегодня слишком легкомысленное отношение к браку.

Vlad

тоже верно..

Ал
Алина

Заметно, что нравственные нормы в целом упали. Какая пропаганда, такое и поведение.

Vlad

это верно

💞Ч
💞 Человек 💞

Не всегда истина, так-же как и от хороших мужей-жены....Много есть факторов сопутствующих....

Vlad

🧐

Грейсвандир

хорошие, достойные мужчины не гуляют, а мужичье с рождение гуляет между жизнью и смертью)

Vlad

🧐

На
Наталья

Почитала ответы: почти все мужчины согласны с такой постановкой вопроса)) солидарность))

Vlad

😉👌

Евгений Снежин 7

У каждой девушки свой космонавт
Как Юрий Гагарин
В первый был раз…
© Николай Иванченков

Vlad

🧐

Вера Сорокина

Это кто считает жен хорошими? или нехорошими? Те мужья, которые хорошие - или не хорошие?

Vlad

1...🧐

Вера Сорокина

Если муж решил погулять - он хороший или нет?

Vlad

вопрос не о муже был...если ты заметила...🧐

Вера Сорокина

Да и что такое - хорошая жена? кто может точно описать?

Vlad

да это как плохая - только наоборот...🧐

Вера Сорокина

Ну вот напишите - что такое для вас хорошая жена. Ну или наоборот.

Vlad

ты вот до таких лет дожила - а прописные истины не знаешь ...🧐
чтобы быть хорошей женой, надо быть в доме — хозяйкой, в гостях — королевой, в постели — проституткой. Господи! лишь бы не перепутать ...👌

Аделина Свабода

Гуляет человек лишь тогда, когда он сам не знает чего хочет. Остальное всё его фантазии.

Vlad

чушь полная .... еще как знают..! или он налево ходит борща поесть..?🧐🤔

Аделина Свабода

Согласна, чушь.

Vlad

😉👌

Бо
Бока

Гуляки ничего не ценят и нельзя ожидать от таких же да и от любых людей чего-то хорошего

Vlad

🧐

Ян
Яна

Это придумали мужчины,что б переложить свою вину на жену) гуляйте,но не возвращайтесь...

Ната

Если он по сути кобель, то хоть золотая будет жена, всегда будет смотреть на сторону.

Ната

Полигамны. А мой Т 9 хернюшку написал.

Vlad

отключи его...

Ната

Я его отключаю. А когда обновления то трындец он опять есть. Но я уже привыкла. Просто печатаю быстро и отправила не глядя. Так что не обессудь.

Vlad

👌😉

Ната

👍🤝

Oleg Spb

Кто такие хорошие жёны? В моём вкусе это 3 в 1 -> коммуникабельность кухня кроватка.....

Vlad

🧐👌именно так...

Вл
Владислав

если захочется гульнуть то просто находите что с ней не так и можно идти на блядки

Вл
Владислав

стандартный алгоритм

Вл
Владислав

и вот концептуально раскрашено что она плохая и зелёный свет

L S D

Мужеблядям пофигу хорошая жена или плохая, они найдут повод потому что мужебляди.

Vlad

и обратно - так же...!👌

Алексей Старшинов

да ладно, кобелиный век короток, нужно жить так, чтобы не было мучительно больно ...

Vlad

еще бы дамы это понимали...

No Nick

Обычно да, но часто гулянка - это просто усталость, желание свободы и/или свежести.

Vlad

😉👌

Александр Шульга

Какая наивность. Разве можно понять этих женщин, если они сами себя не понимают.

Vlad

🧐

Александр Стрюков

Вот из за токих весь мир и думает что мы не бабники и к нам посылают боевых ......😁

Vlad

🧐

Nikolai

Жена то может быть и хорошая, но вот в сексуальном плане может что-то не хватать.

Юр
Юра

Хорошая или плохая это не тот критерий которым нужно оценивать события в семье

Viktor Piskov

Хорошая жена должна провожать мужа из дома с полным желудком и пустыми яйцами!

Vlad

истина..!😉👍

Олег

золотые слова.захочет гульнуть ,а там пусто.😄😄😄😄

Viktor Piskov

Хорошая жена всё предусмотрит.

Олег

😀🤝😀