Vlad

от хороших жен мужья не гуляют..?🧐🤔

Ответы · страница 6
Ал
Аля

Хорошие мужья об этом даже не думают 😉 потому что уважаю свой выбор и себя! 👍

Vlad

вопрос про жен..🧐

Ал
Аля

Это и есть ответ на ваш вопрос

Vlad

про мужей...а это другой вопрос🧐

Олег Чебачёв

попадется хорошая жена-будешь счастливым. Плохая- философом. Незнаю что лучше

Vlad

😉👌

Галина

Гулящему мужику плевать, какая у него жена, хорошая или плохая...как-то так!!!🙈

Vlad

тогда и смысла нет быть хорошей...🧐

Галина

нет смысла жить с таким, на кой он нужен такой....🤔

Vlad

вообще то вопрос про нее был...а не про него..🧐

Галина

ну, они же семейная пара, семья....как их можно рассматривать по отдельности....повторюсь----гулящий мужик будет бегать на сторону при любой жене...🤔

Vlad

еще лучше ищет что ли...:?🧐

Галина

кто ищет---он?🤔

Галина

ну, у всех по-разному....кто--то лучше ищет, кто--то просто таскается...это же индивидуально...🤔

Светлана Агламазова

От хороших жён даже собаки не дохнут.так и живут по 70 лет.. мумиями в основном .

Vlad

🧐

Светлана Агламазова

Да,лупа тут пригодится

Vlad

для чего..?🧐

Счастья Много Не Бывает.)

Только от хороших и гуляют.! От стервы мужья не уходят.! Страдают и живут.. 🙃😊

Vlad

садо-мазо что ли..?🧐 нахрена им плохих терпеть..:?🤔

Vlad

бредятину несете..🧐

Василий Стеклов

Нет, не гуляют. Просто иногда убеждаются, что своя жена действительно лучше😉

Ка
Катерина

Как надоел этот вопрос, почему не спашиваете Хорошие мужья от жён гуляют.......?

Vlad

конечно..от плохих...🧐

Ка
Катерина

Н да, красиво ответил)

Vlad

😜👌

Лю
Людмила

То же самое можно сказать и про жен... От хороших мужей жены не ходят налево...

Vlad

😉👌

Ве
Вера

Дело не в женщине, а в самом мужчине. Это был его выбор. Его ответственность.

Vlad

тогда какой смысл быть хорошей...🤔

Анна

Гуляют. Потому что это личная мораль человека. Не зависит от его окружения

Анна

Вот тут вы ошибаетесь. Но доказывать бессмысленно. Не умный человек никогда не поймет кто умный. Удачи вам)

Vlad

никогда не переживаю..если моя точка зрения не совпадает с чьей то другой...ведь я прекрасно понимаю...что заблуждаться - это их право..👌а ярлыки вешать..кто умный ...а кто нет ..это совсем не значит им быть..счастья вам...полные штаны..!🧐

Анна

Это не ярлыки. Это просто факт. Умные понимают что есть глупые и умные и себя оценивают средне. Глупые считают что есть группы людей не умных по какому то признаку природному. Ну вот в 18 веке считали что крепостные и негры не могут учиться из за природных данных. В 19 уже от этих глупостей избавилась, но по прежнему считали что женщине не полезно получать образование и принимать участие в делах бизнеса и политики. Сейчас ещё остались люди, которые думают штампами средневековья). Ну это от необразованности и ограниченности своего ума .

Vlad

вы себя прекрасно описали..!🧐☝️

Анна

Да, себя я прекрасно описала. А лично до вас ничего не дошло). Здорово вы подтвердили мои слова

Сергей Л.

Ха! В китае сластолюбцев сразу три года трудовой тюрьмы! Пора давно и нам!

Vlad

🧐

Vlad

а там свечку держит...?🤔

Сергей Л.

Не надо ля-ля!
По простому, письменному заявлению!

Vlad

так любого садить можно..🧐

Сергей Л.

Любого из муж, жена! И правильно!

Сергеева Татьяна

От хороших и гуляют. Плохих караулить нужно, чтобы с рогами не остаться🤣

Vlad

дык..хорошие ведь..че гулять то..?🧐🤔

Сергеева Татьяна

Скучно, нервишки пощекотать хочется, наверное

Vlad

это нормально..?🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Порой жены, до замужества привыкают к блядству. И это ни чем не исправишь.

Vlad

😉👌

Va
Valentina

А мужьям не всё ли равно от каких жен гулять??? Горбатого могила исправит

Vlad

ну хоть одна дама это понимает..😜👌

Va
Valentina

Опыт - сын ошибок трудных. 🤣🤣🤣 Опыт не мой если что. Пример подруг.

Vlad

все верно...мужскую полигамию никто не отменял..😉

Alexandr Mitrofanov

И от хороших гуляют. Женщина иногда не может, а ему хотца. Разнообразие...

Собеседник

К сожалению, но не те, кто живут по высоким нравственным принципам Бога.

Собеседник

У Вас вопрос о каких мужьях?

Vlad

у меня про жен вопрос ☝️

Собеседник

Только ли?

Vlad

в первую очередь..

Собеседник

Договорились.

Ольга

Гуляют. И от хороших мужей гуляют. Разные у людей воспитание, ценности...

Vlad

а че не хватает то..?🧐

Ольга

Всего им хватает. Ума, на хватает, воспитания, порядочности

Vlad

🧐

За
Заяц

Главное,мужик то не виноват,он хороший,это жена плозая,говно..Так чтоли?

Vlad

кому как..🧐

Зина Процив

Уточняю - От любимых жен мужья не гуляют. От хороших могут даже убежать.

Vlad

уточняю - а любимые хорошими не бывают...?🧐🤔

Зина Процив

Редко.🤔 У мужчин разные фантазии, а с хорошей женой он не сможет воплотить. Вот, и получается абсурд: любит плохую и воплощает все желания, а свою хорошую бережет (она святая.))))

Vlad

а что мешает хорошей жене воплотить плохие фантазии мужв...чтобы он не искал их на стороне..?🧐🤔

Зина Процив

Так, мужья бояться обидеть..... Они не понимают жен. Муж хочет благородную жену, ее трогать нельзя. Вот, и получается, что гуляют с одними, а женятся на других.

Vlad

стоп...! вы считаете ...что жену можно обидеть сексом..?🧐 а "беречь" жену это выбор мужа...или решение жены жены сгореть для мужа без остатка.. ?🤔

Зина Процив

Нет, Вы не так поняли. Сексом жену обидеть нельзя.

Vlad

Так, мужья бояться обидеть..а как это понимать..ваши слова..🤔

Vika Shestova

А что делают только дома чтоль сидят, гулять то надо кислородом дышать.

Vlad

тогда потеплее одеваться надо - и шапочку и шарфик и валенки..🧐

Vika Shestova

Летом не чего этого не надо только зимой весной, осенью.

Vlad

😜👌