Волга

Как сильно Вы любите мультики? И какие самые любимые?

Ответы · страница 3
Рая Люба

Аленький цветочек, Падал прошлогодний снег, Дед Мороз и лето, Маша и Медведь, Серый волк и Иван-царевич

Волга

👍

Рахимчан Абраров

Люблю старые советские. Они простые,веселые и поучительные. А иностранные это так,ни к чему не годные.

Волга

Согласна

Рахимчан Абраров

Жаль, что современные начали делать не очень хорошие. на иностранщину больше похожие,кроме Маши и Медведя.

Волга

Из современных люблю мультфильмы студии Мельница

Сидоренко Сергей

абажаю! все советские (бОльша часть) из современных "Смешарики" прежде всего, про Богатырей некоторые

Волга

Тоже))

Я??? Дафсёравнокакая))))

разлюбила)) с дочерью насмотрелась)) а любимые остались...Простоквашино...Карлсон... и прочие советские

Волга

старые красивее и добрее

Мария Гордиевич

Из новых Маша и медведь,из старых они все хороши,Больше всех люблю Корабль призрак и чемпион в лесу,

Мария Гордиевич

Яков N

Носферату. Ужас ночи - прикольный мульт. а саундтрек там вообще! где, кстати скачать музыку оттуда?

Волга

не знаю...не видела, к сожалению...про Ноосферату только Тайный город читала Панова

Волга

хорошо, спасибо

Яков N

не всем он, правда, нравится. своеобразный очень

Волга

значит, мне понравится))

Лилия Мелихова

Волшебное кольцо (Мультфильм, 1979) И Волк и теленок

Волга

👍

Александр Александрович

Ну Аниме Японские * Унесённые призраками* *Ходячий Замок Хоула* *Летающий остров Лапута* ШЕДЕВРЫ!!!

Александр Александрович

Корабль призрак 1978 года!

Волга

Не видела))

Александр Александрович

Тут поищите в интернете ... на Ютубе ... А так Том и Джерри ...в 80х от икоты и смеха у нас животы сводило и задыхались от смеха!!!

Волга

Мне больше нравится о Леопольде, если сравнивать....а вообще обожаю типа Маугли, Золотая антилопа, Летучий корабль и т.п.

Александр Александрович

О! Да Маугли ! Дисней тут отдыхает!

Татьяна Максимова

Мультик-Лунтик"так кажется он называется. Там много чего могут получить наши дети в воспитании .

Волга

не видела...

Татьяна Максимова

Есть еще мультики про Колю и еще как-то ,забыла,тоже очень поучительные мультики.

Волга

а мне нравятся все старые советские...были очень добрые и красивые...

Татьяна Максимова

Да.это в дни нашей молодости. Только одни воспоминания остались.

Волга

а я по 5 частенько смотрю...только они очень рано по утрам в выходные показывают

Татьяна Максимова

Есть еще старые фильмы,тоже можно посмотреть.Есть старый фильм про Иисуса Христа,я его много рас смотрела,мне очень он нравится.

Elena Zueva

Старые советские, Двенадцать месяцев, Ореховый прутик, Путешествие Нильса с дикими гусями и т.д

Волга

Мне тоже очень нравятся

Elena Zueva

а из зарубежных, если помните чешский про крота и начальные серии Том и Джерри

Волга

Эти не особо. ..про Леопольда круче )))

Elena Zueva

Ну вспомните Крот и жевательная резинка, мы еще в институте, когда иногда сматывались с лекций , ехали в кинотеатр Россия, там был маленький зал сбоку для мультиков и от смеха сползали с кресел и стоило это копейки

Волга

Я помню..

Юрий Ковтуненко

"Ну,погоди",про кота Леопольда и эти ,армянские.про говорящую рыбу.масленницу.........и "Жил-был пёс"

Волга

👍

Ju

Все их любят .мне армянские нравятся.короткие американские рисованные .с юмором старве из СССР

Елена Прохорова

Золотая антилопа! Еще в детстве, когда был черно-белый телевизор КВН, он мне приснился цветным!

Волга

здорово!

Сергей К.

старые советские мультфильмы... Диснея старые...современные особенно анимэ терпеть не навижу

Волга

солидарна!

Мах

Мне нравится мультик "Ёжик в Тумане". В "Тумане" с большой буквы потаму что это то же персонаж.

Волга

👍

El
Elena

Обожаю добрые и весёлые мультяшки. Из любимых - "Падал прошлогодний снег", "Жил был пёс".☺️

Антон

Ну,погоди! Самый лучший мультфильм всех времён и народов, сколько поколений на нём выросло

Волга

👍

Ол
Ольга

НАШИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ стоят на первом месте...Но люблю и Диснея....Том и Джери..Дядюшка Скрудж...

Волга

👍

Ва
Валентина

Маша и Медведь......и моего детства.... Жил был пес. 🖼

Волга

!!!