Волга

Как сильно Вы любите мультики? И какие самые любимые?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

В детстве любил, а теперь я большой мальчик и у меня другие предпочтения.

Волга

О как

Та
Татьяна

Когда я вижу взрослых, которые смотрят мультики, играют в игры, я думаю, что они никак не могут выйти из детства, да это им и не надо....

Волга

Мне жалко времени на игры, но мультики смотрю, особенно старые

Сергей

их много и все любимые но только наши без этих тупых долларовых скруджей

Волга

абсолютно согласна!

Анатолий Басанкович

люблю!рататуй,леди и бродяга,история игрушек,шрек.советские,российские!

Волга

👍

Константин Крылов

"Ух ты! Говорящая рыба!", "Небылицы", "Масленица", "Падал прошлогодний снег"

Владимир Турбин

Добый день! "Вовка в тридевятом царстве" могу смотреть хоть каждый день!

Волга

почему - конечно...Моцарта люблю...Фауста Папетти...и много чего...по настроению

Владимир Турбин

Добрый день! Как Вы относитесь к рыбной ловле?

Волга

на удочку люблю......

Владимир Турбин

Нескромный вопрос: Где Вы проживаете?

Волга

сейчас в Оренбуржье

Владимир Денисюк

старые.. а нынешних(про монстров, роботов,упырей......................я не смотрю)

Волга

И правильно ))

Волга

Спасибо ))

Михаил Ониско

"Маша и медведь", "Смешарики" - для взрослых тоже много полезного. 😎

Волга

ну да)))

Волга

и в Богатырях - что ни фраза - шедевр!

Михаил Ониско

Согласен. Хохотали вместе с дочей. 😎

Волга

тоже их обожаю))

Сергей Политов

МАША И МЕДВЕДИ ХОЧУ ПОНЯТЬ ГДЕ У НЕЕ РОДИТЕЛИ И ПОЧЕМУ ЖИВЕТ С МЕДВЕДЕМ

Волга

Они просто нашли друг друга

Сергей Политов

А ГДЕ ОРГАНЫ ОПЕКИ ? И ПОЛЛИЦИЯ?

Волга

Достаточно замечательных санитаров....они мне в этом мультике больше всего нравятся)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну, погоди, Приключения кота Леопольда! Из современных Маша и Медведь!

Волга

👍

Сергей Хвостенков

Варежка, Зеркальце, Фильм..фильм..фильм ,История одного преступления...

Волга

)))

Ибриш Усеинов

Про волка красную его шапочку И зайчиху в бигудях с сигаретою в зубах.

Александр Шульга

Я люблю сказы и сказки,в них заложено много мудрости от наших предков.

Ирина Чарикова

Сейчас я люблю про трех богатырй и про Серого волка.Очень остроумные.

Волга

да...что ни фраза - шедевр!

Волга

👍

Василий Комышний

очень. Много какие, кроме, конечно голливудских сериальных уродиков)

Волга

аналогично

Надежда Из Сибири.

Раньше любила, а сейчас не с кем смотреть.А наши мультики все обожаю.

Надежда Из Сибири.

И я тоже. Лошадь мне особенно нравится.

Волга

Юлик?! да там что ни фраза, то шедевр))))

Надежда Из Сибири.

Ни говорите!

Волга

✋

Дима Волков

ну погоди, его смотрел еще по чернобелому телеку, правда запрещен он

Волга

Жаль

Дима Волков

изза того что волк курил,ща посмотриш за школами девченки курят гдето в тихоря или открыто, наверно насмотрелись

Волга

Любой старый фильм посмотрите,все поголовно пьют и курят прямо в квартире

Олег Викторов

А Я ИХ,САМ ДЕЛАЮ!!!🤣 😁 😂ВОТ ОНИ,НА ЮТУБЕ

Волга

здорово! обязательно позже посмотрю)))

Анатолий

Обожаю . нет криминала нет грабежей и ролики. Сплошное удовольствие

Волга

✋

Андрей Минаев

Советские почти все, а из современных Маша и медведь и Три богатыря.

Волга

студия Мельница вообще все мультики шедевральные)))

Лариса Заева

...многие)) очень хорошие есть, смотрю до сих пор)))) Напр, чертенок №13!