Kitsune =^_^=

Мужчины, что в поведении или характере девушки, может Вас от нее оттолкнуть?

Ответы · страница 2
Адам (Кейн) Маркус

Вредные привычки. А так... в общем мужчине плевать интересная ты или чего ты добилась в жизни, если ты ему не безразлична.

Kitsune =^_^=

Если я ему не безразлична, ему будет интересно обо мне всё.

Владимир Гончаров

Мат и сигарета...) Хотя, Ахматова, Раневская и ещё масса интересных женщин курили и употребляли крепкое словцо...))

Денис Хамзин

Лёгкое поведение, мелочность, алчность, когда девушка завидует всем и каждому, когда не ценит своего любимого

Inkognito Inkognito

Недостаток кругозора, излишня верность традициям, религиозность, приверженность патриархальным ценностям.

Kitsune =^_^=

Что Вы понимаете под "излишней верностью традициям"?

Inkognito Inkognito

Если она разделяет концепцию патриархальной семьи и вообще консервативна

Inkognito Inkognito

Это сложно описать в двух словах если ее мировоззренческая система полярна моей то есть в конфликте я ее не выберу. Я современный человек мне нужна современная девушка все очень просто.

Алексей Янгаев

сложно сказать.отсутствие душевных качеств так можно сказать...мы души ,а если не знаем этого тогда нас нет

М.
Менеджер .

Если она ругается матом! Если курит! И вообще девушка должна быть правильной во всех смыслах этого слова! 😉

Alex Mai

Раскрепощенность , общительность, веселость, и умение поддержать разговор даже в неловких ситуациях!

Jerom J

Я думаю большинство мужиков оттолкнет напористость. Ну а в целом таких причин может быть множество.

Антон Кисель

глупость как правило и все от нее производные как то лицемерие, несамостоятельность, непонимание

Олег Попович

В поведении: "вредные" привычки, слишком раскрепощённое поведение. В характере - экстравертность.

Абдурахман Гасанов

высокомерие , и обсуждение других людей(сплетни), и вульгарная одежда, так как очень ревнивый ))

Умид Рузиев

Через мерная доступность, настойчивость, стервозность. Привычка курит, употреблять алкоголь.

Azamat Macanuarson

знаете,ее манера общения,поведения не пристойного характера,и не культурность в общем говоря

St Tim

Ее доминантность, неадекватность, навязчивость, гордость, эгоизм, хамство, вредные привычки

Kitsune =^_^=

А я люблю доминировать 😉

Море Мира

Отсутствие способности к аналитическому мышлению в комплекте с упрямством. Хороший вопрос!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Глупость, точнее её не желание искоренить её. Ну, и отсутствие такта и чувства юмора....)))))))

Фр
Фред

когда она не понимающая стерва и если еще думает что так круто то тогда я за таких охочусь

Александр Делави

если она провоцирует на скандал, если пьём много, и растрачивает деньги на всякую ерунду

Ны
Ныряльщик

Использование не нормативной лексики. Грубость. Бестактность, глупость, неряшливость...

Дарья Путнис

я девка, но отвечу=) мужчин по моему мнению пугает навясчивось и чрезмерное любопытство