Kitsune =^_^=

Мужчины, что в поведении или характере девушки, может Вас от нее оттолкнуть?

Ответы · страница 5
Andrey Steblianko

Если девушка шлюха то понятно что с ней нет о чём разговаривать

Филосыч

меня в первую очередь, сосредоточенность на себе этой девушки

Санчело Борисов

Курение,пристрастие к алко,отсутствие ухоженности и тупость.

Шилов Григорий

Хм... Частые капризы, не желание быть матерью... ну как то так...))

Александр Кобликофф

меня не чего не смущает в девушках нсли конечно она не трансс

Сергей Тимофеев

Холодность, неаккуратность,да и ,вообще,по вкусу не подходит.

Ананий Фаушистов

Запах табака, грубые слова, косой взгляд - да мало ли ещё чего!

Витали(Грузин) Габисониа

распущенность и флирт с другими мужчинами,если со мной будет

Чрезмерность. Будте собой, и отношение будет хотя бы честным

Артем Малина

если любишь нечего не оттолкнет ,да и вам нужно капризничать

Алексей Игоревич

пацанское поведение и манера разговора. Блядское поведение.

Анрей Ковток

Заносчивость и стервозность каторая переходит все граници

Artem Globa

все мы разные так что думаю нистоит сабирать базу за ответы

** Егор **

не чистоплотность. сильно отталкивает если она не ухожена.

Ромео Романов

Если девушка плюнет ... Грязные ногти. И волосы ... И сигареты

Владимир Коваль

Заночивость,типа я вся такая пися-королева и мое не воняет

Юра Мишанов

меня отталкивают те девушки которые ведут себя как пацаны

Михаил Б

здравствуйте! Я думаю, чрезмерная навязчивость и курение.

Павел Семенов

в первую очередь слишком деловая,ленивая.и всегда больна

Артем Каирец

Список велик, в основном все что связанно неискренностью