Татьяна С.

Главная причина наших недугов в том,что мы нарушаем непреложные законы жизни?

Ответы
Валентина Мезрина

Правильно! Отошли от законов природы, пренебрегаем древними обычаями, скатились до уровня невежд, а потом жалуемся на свое здоровье

Улугбек

У каждого индивида - своя никому неведомая программа онтогенеза... 🤷‍♂️😉🥱

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бог определил как лучше жить человеку, тогда будет всё нормально

Александр Жданов

а по моему- мы в плену нашего эгоизма

Виктор Шаламов

Да нет. Просто съели что-то несвежее.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Возможно Таня...и не только жизни...

Татьяна С.

А чего еще? Духовные законы?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вопрос не простой... Таня... чистый воздух, здоровое питание, постоянное движение, спокойствие...и будет тебе Счастье...Это если коротко...)

Татьяна С.

Че т я не ощущаю от вышеперечисленного большого счастья...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Таня...) вопрос про причину недугов...мною перечсленное лишает или отдаляет от недугов... да забыл добавить семейное счастье!)

Татьяна С.

Воот... и это,пожалуй,главное...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все это работает только в совокупности...

Татьяна С.

Очевидно..

Доктор Мотор.

Убедился на собственном опыте.

Igor Kulikov

не все болезни от нервов

Юр
Юрий

Лукас Шакал

смерть - это тоже недуг

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

Фанис Гимадисламов

так не живись

Berik Eles

Какие законы?

Eduard Mielke

Возможно. 🧐

Сергей Ханьжин

невежество.

Александр Грызлов

Не знаю

Максим Jw

Нет 🙂

᠌ ᠌

Да

La Testa

Да